ЭкстрасенсиХаЯ• 27 ноября 2020
Такие шубы ещё актуальны?
Хотела в прошлом году,но,так и не решилась. Первые 2 искусственные,остальные овсяная 100%
Результат:
вже голосів:
39 (24.38%)
4 Овчина тёмный беж
35 (21.88%)
1 Искусственная мокко
35 (21.88%)
2 Искусственная лиловая
31 (19.38%)
Никакая
20 (12.5%)
3 Овчина беж
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Четвёртая супер, я бы носила!
Она самая дорогая,не уверена что хочу шубу из овчтны за 7 500))
Семена рукколы• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну зато тепло точно если в мороз))) тоже на нее смотрю давно
Ласунка• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Это недорого, как по мне, за такую. Если не единственная зимняя одежда, конечно. Таскаю пуховик и в хвост, и в гриву, с полным шкафом зимнего. Сдайте контакт)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляСемена рукколы
Та где он этот мороз) я в прошлом году не купила потому что всю зиму ходила в демисезонном)
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
The vovna
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Отличный выбор, мне все, кроме второй понравись. В новых коллекциях очень много искусственных шуб, так что тренд на пике
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Первая - ооочень красивая. Жаль, что не натуральная
А мне не жаль,натуральную придаётся полжизни носить,а эта на сезон два) да и не модно нынче натуральная)
Угги в горошек• 27 ноября 2020
Блииин автор, зачем))) я только вот порадовалась, что ничего не хочется из вещей, все есть. А теперь
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляУгги в горошек
Я сегодня тоже уже потратилась,это на будущее)))
Угги в горошек• 27 ноября 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А мне то теперь нужно вот прям сейчас))) я хочу Тедди из овчины)))) прям влюбилась
Конфиденциальность• 27 ноября 2020
Тоже хочу)) на олх видела, до трех тысяч. Подруга себе купила. Тоже хочу
ЭкстрасенсиХаЯ
• 27 ноября 2020
Ответ дляНагайна
Первая мне бы подошла
Где посмотреть?
Samange, the vovna
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
В мене є натуральна , мутон. Кльова шуба, тепла , але захотіла чебураху- і таки купила. Блін, як в ній зручно, легесенька ( отеплена стьоганою підкладкою). Я дуже задоволена.
Покажте
Попа как у Кардашьян• 27 ноября 2020
Саманж 3 на фото мерила, на фото она лучше чем на мне была, ещё такую трехцветную Саманж мерила, но она очень жаркая , в итоге купила в Стильной Вовне , Уже тут показывала как то )
Перемелица• 27 ноября 2020
Ответ дляЛасунка
Четвёртая супер, я бы носила!
мне тоже 4я нравится) но не каждую фигуру и типаж оно красиво
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
Ответ дляBlekvud
фото
Вам дійсно круто, але ви і сама стильова. Мене така шубка не прикрасить, треба щось довше і солідне)
Играю_на_кларнете• 27 ноября 2020
ошиблась, вариант 3 понравился...
и 2-ой из-за цвета и в целом гуд