Прилипало• 27 ноября 2020

Я знаю СТРАШНЫЕ факты об одном цехе ( кондитера)

Уже прошёл год как я на них работала. Продукт мне выдавали на дом для работы над ним. И таких как я у них - сотни. А вы покупает своим детям. Вот свербит у меня эта информация, не могу. Возможно от того, что организация на этом омиллионерилась.
Стучать не умею, знать и жить тоже. Как быть?
МинерАлочка• 27 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Вижу*
Случайно,не конфеты с сухофруктами,ручная работа?
бибизяна• 27 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Какая месть?? О чем Вы??? У меня своё производство!Чистое, но не такое продвинутое. А почему? Рабочая сила - я и доверенные люди в цеху. А там
хоть город напишите, может это только у вас продается)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 27 ноября 2020
СТРАШНЫЕ прям и Вы молчите.. Давайте уже ТМ, Вы под анонимом.
автор Прилипало • 27 ноября 2020
Ответ дляМинерАлочка
Нет
Самохвалова• 27 ноября 2020
Я знаю в киосках полуфабрикатов гоняют крысы ночами.
Название начинается на букву е...
Гигиенишвили• 27 ноября 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так определитесь. Мелкая или миллионер.
Одно другому не мешает.
кураГАЛЯ• 27 ноября 2020
Ответ дляВсех в сад
И вас не жаль раз вы там работаете тогда
А я чё, жалости прошу? У меня хорошая ЗП. И мне какать, из чего и как готовится. Я этого не ем и моя семья и друзья тоже . Себя пожалейте, что вы покупаете кондитерку, одной известной маленькой фирмы, которая продается по всей Украине, и не подозреваете, сколько мышиных какашек в продукте
бибизяна• 27 ноября 2020
Ответ дляСамохвалова
Название начинается на букву е...
та пишите уже все название), Ермолино?
Ядвига Юсьлегко• 27 ноября 2020
Ответ дляГигиенишвили
Одно другому не мешает.
Арахис, дражже?
Вообще не факт• 27 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Нет
Торты?
бибизяна• 27 ноября 2020
Ответ длякураГАЛЯ
Вацак?
В гости звали?• 27 ноября 2020
Ответ дляПрилипало
Нет
Вам тяжело сказать, что за продукт? Для чего тему создавали?
автор Прилипало • 27 ноября 2020
Ладно, кушайте, если Баните. Но будьте аккуратны с корпоративными заказами, в школы и садики. Штучно тоже есть, по всей Украине(
!!!! Испеченное Вашими руками ничто не заменит)