Гадаю_По_шнуркам• 27 ноября 2020
Будет лакдаун с декабря, объясню как я поняла
Ещё утром при заказе из магазина Зара можно было выбрать удобный способ самовывоза из магазина. Сегодня вечером при заказе выдаёт что такой способ доставки недоступен и они сделали бесплатную доставку в пунктах выдачи новой почты.. вот так вот печальная новость.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛагшмивара
🙄🙄🙄 потому как в субботу и воскресенье они закрыты
логики 00000
может у вас логики 0? планируемая доставка при заказе сегодня 04-11 декабря
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
єто вам не розетка - сегодня заказл, завтра пришло. Все вещи едут из Испании
Шопингмонстр• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
так будет локдаун или нет сейчас еще никто не знает) даже власть еще не решила.
Поэтому и отправляют вам на почту, которая будет работать.
Смешнюча• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
лакдаун - это от слова ’лакать’?
нет ,он слова лак-улача,счастье
сЛАдКОежКА• 27 ноября 2020
Бо ,якщо вони мають багато замовлень, то нема місця в магазинах,щоб вмістити всі посилки.
Тому і блокують на видачу.
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
Испании видимо виднее.. верхушек большого бизнеса оповестили
Гадаю_По_шнуркам
• 27 ноября 2020
Ответ длясЛАдКОежКА
Тому і блокують на видачу.
Это кстати хорошая версия, мне она больше нравится, надеюсь на такое. Потому что я была уверена что у нас никто не введет его, иначе опять будет ужас твориться
Творю чудеса• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А может все банальнее и бизнес перестраховывается?
Вумна вутка• 27 ноября 2020
Я працюю в лікарні,не ковідній,сказали,що з 15.12 будуть закривати половину відділень,скорочувати персонал,відправляти за свій рахунок.Я так зрозуміла,що тільки залишать ургегтне-хірургію,реанімацію.Мабуть вже і грошей на зарплатню нема.Буде розходитися народ по приватним клінікам.
75В• 27 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Ух ты... они наконец придумали как эту махину перевести на полностью частные рельсы. Ну чо, вы разбежитесь. Следом учителя уйдут.
60 больных на одного врача уже есть, будет 60 детей на одного учителя.
Танцы с бубнами только за деньги.
Шопингмонстр• 27 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
как и первый раз это все будет решаться с ночи на утро (условно).
Кум в Киевраде, они готовятся к локдауну, но и надеятся что пронесет. Никто толком не знает какое решение правильное сейчас.
Есть только прогнозы по количеству больных, но их может стать резко намного больше, и тогда как и весной все решится в течение нескольких дней.
Сейчас две семьи друзей болеют. В одной семье - 3 человека (тест у одного, другим не делали), во второй - 6 человек (симптомы короны, тесты никто не делал). Вот вам реальная статистика...Что будет через неделю никто не знает.
А я женатая• 27 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
шо, снова?уже позакрывали туб и псих диспансеры, сократили до фига медиков, шо ж у нас останется, 1 стационар в обоастном центре, и тот ургентный?

Шопингмонстр• 27 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
сс такой дыркой в бюджете им бы сейчас удержать персонал в ковидных больницах( ладно врачи все не уволиться...а вот что помешает медсестре поискать работу, где платят нормальные з/п в другом месте?
75В• 27 ноября 2020
Ответ дляА я женатая

Почитайте советчицу полугодичной давности. Главный лозунг - не нравится увольняйтесь, всегда придут следующие.
Ну... сбылось )) никто больше не хочет не болеть, ни работать с таким риском за такие деньги.
Медики же требуют деньги, защиту, аппаратуру, а это дорого. Ни и вот...
Xвостокрутелка• 27 ноября 2020
Ответ для75В
Танцы с бубнами только за деньги.
что за мода везде лепить «танцы с бубнами»... где надо и где не надо. Раньше «имхо» свое лепили, теперь это.
Подставка для припева• 27 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
В казне нет денег,я тоже бюджетник. Нам тоже скащали,что отправляют с 15 числа.
Акуна_Матата• 27 ноября 2020
Ответ дляВумна вутка
Я писала пару дней назад об этом здесь. Накинулись все и писали, что это ерунда. Мне тоже наша врач сказал в больницеч Киев.
Пингвинчик сизокрылый• 27 ноября 2020
автор слово лОкдаун правильно написать не может, но детали все знает что и как будет ,типичная советчица

Невидимка• 27 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
все уже решила
половина предприятий и организаций получили ’письма счастья’
с 15 числа всех закроют
до 28 декабря, пока, но рассматривают вариант продлить на рождественские праздники, т.е. где-то до 15 января.
с 15 числа всех закроют
Творю чудеса• 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
все уже решила
с 15 числа всех закроют
Каких предприятий? И кто письма рассылал?
Невидимка• 27 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
вам перечислить все предприятия и организации, которые получили письма?
ФИО указать, или хватит должности, кто рассылал?
Белый Лосик• 27 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
генератор случайных фраз, Кличко )) и все все поняли
Бесбардак• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
лакдаун - это от слова ’лакать’?
Дакать нижнему это что-то из бдсм
Творю чудеса• 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
Конечно перечислить. Вы же так уверенно об этом заявили. Да об этом уже все бы говорили, а пока только вы одна об этих письмах знаете. Или их совершенно секретно рассылали?