27 ноября 2020

Будет лакдаун с декабря, объясню как я поняла

Ещё утром при заказе из магазина Зара можно было выбрать удобный способ самовывоза из магазина. Сегодня вечером при заказе выдаёт что такой способ доставки недоступен и они сделали бесплатную доставку в пунктах выдачи новой почты.. вот так вот печальная новость.
показать весь текст
Шопингмонстр 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
все уже решила
половина предприятий и организаций получили ’письма счастья’
с 15 числа всех закроют
до 28 декабря, пока, но рассматривают вариант продлить на рождественские праздники, т.е. где-то до 15 января.
это примерно как ’метро закроют 28 октября, уже все документы подписаны’...
Давайте конкретно, какое предприятия получило такое письмо, и кто его отправил и самое главное, что в письме?
Шопингмонстр 27 ноября 2020
Ответ дляXвостокрутелка
что за мода везде лепить «танцы с бубнами»... где надо и где не надо. Раньше «имхо» свое лепили, теперь это.
нее...сейчас самое ’цитируемое’ выражение ’от слова совсем’
Невидимка 27 ноября 2020
Ответ дляТворю чудеса
Конечно перечислить. Вы же так уверенно об этом заявили. Да об этом уже все бы говорили, а пока только вы одна об этих письмах знаете. Или их совершенно секретно рассылали?
не то, чтобы совершенно секретно, но информация не всем, да.
сегодня уже тема была, я видела там еще несколько человек об этом писали.
я уверенно заявила, потому, что я наверняка знаю. все об этом говорить не будут, потому, что все об этом не знают.
по ай-пи у нас хорошо отслеживают, поэтому называть что-либо через открытые канали связи, я конечно же, не буду ))
ваше личное дело, как воспринимать эту информацию.
Невидимка 27 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
это примерно как ’метро закроют 28 октября, уже все документы подписаны’...
Давайте конкретно, какое предприятия получило такое письмо, и кто его отправил и самое главное, что в письме?
намек - спросите у своего батюшки, или где вы там грехи замаливаете, какой график работы на декабрь.
метро работать будет.
Веселая моль 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
все уже решила
половина предприятий и организаций получили ’письма счастья’
с 15 числа всех закроют
до 28 декабря, пока, но рассматривают вариант продлить на рождественские праздники, т.е. где-то до 15 января.
Школы закроют блин наконец?
Творю чудеса 27 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
не то, чтобы совершенно секретно, но информация не всем, да.
сегодня уже тема была, я видела там еще несколько человек об этом писали.
я уверенно заявила, потому, что я наверняка знаю. все об этом говорить не будут, потому, что все об этом не знают.
по ай-пи у нас хорошо отслеживают, поэтому называть что-либо через открытые канали связи, я конечно же, не буду ))
ваше личное дело, как воспринимать эту информацию.
Конечно, понимаю, что вы и вам подобные пишут бред. Вы настолько далеки от этого, что даже не понимаете , что разослать письма сотням предприятий и сохранить это в тайне, не возможно от слова СОВСЕМ. Уже бы эти письма давно постили на каждом углу. А так пока только вы владеете столь ’ценной секретной ’ информацией.
Наездница 27 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
это примерно как ’метро закроют 28 октября, уже все документы подписаны’...
Давайте конкретно, какое предприятия получило такое письмо, и кто его отправил и самое главное, что в письме?
Вообщето его 21 сентября закрывали, или 25
Потом 28 октября, ну а дальше ждем уже.
Балаболка 27 ноября 2020
Будет лЯкдаун)
Смешнюча 28 ноября 2020
а каким образом магазин Зара к нашему локдауну??))ахахаха
Аноним-ка 28 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Школы закроют блин наконец?
Майская киска 28 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
как и первый раз это все будет решаться с ночи на утро (условно).
Кум в Киевраде, они готовятся к локдауну, но и надеятся что пронесет. Никто толком не знает какое решение правильное сейчас.
Есть только прогнозы по количеству больных, но их может стать резко намного больше, и тогда как и весной все решится в течение нескольких дней.
Сейчас две семьи друзей болеют. В одной семье - 3 человека (тест у одного, другим не делали), во второй - 6 человек (симптомы короны, тесты никто не делал). Вот вам реальная статистика...Что будет через неделю никто не знает.
а на что они надеятся? видно же стабильный рост. ни замедления хотя бы, ни плато. молчу уже о спаде.

чессслово. как в анекоте про нло
Шопингмонстр 28 ноября 2020
Ответ дляНевидимка
намек - спросите у своего батюшки, или где вы там грехи замаливаете, какой график работы на декабрь.
метро работать будет.
какие батюшки, какие грехи?
Я написала о том, как уже полгода озвучивают совершенно секретную информацию, и уверяют, что это 100% правда. Но потом видимо ’курс меняется’.
Уже было и ’в сентябри через 2 недели всех закроют’ и про метро с 28 октября, и про ’после выборов 100% всех закроют’ и со 2 декабря и с 15 декабря.
Локдаун может быть с большой долей вероятности, может быть с 15, может быть раньше, а может быть с конца декабря.
Поэтому такие сообщения как ваши уже никто серьезно и не воспринимает, такие знающие здесь через неделю) Поэтому вас и попросили чуть больше конкретики, а вы опять напускаете секретного тумана.
А так очень даже может быть, я правда верю, что с декабря все будут сидеть по домам, а может и не будут.
Блoшка-матрешка 28 ноября 2020
Ответ дляВеселая моль
Школы закроют блин наконец?
видимо закроют,следом за больницами....
заколотят досками вход и аминь. Пора забыть,как о страшном сне .
Шопингмонстр 28 ноября 2020
Ответ дляНаездница
Вообщето его 21 сентября закрывали, или 25
Потом 28 октября, ну а дальше ждем уже.
нее...с 28 там все было ’уже подписано точно’))
с 25 то были так...слухи)))
Шопингмонстр 28 ноября 2020
Ответ дляБалаболка
Будет лЯкдаун)
самое точное определение)))
Шопингмонстр 28 ноября 2020
Ответ дляМайская киска
а на что они надеятся? видно же стабильный рост. ни замедления хотя бы, ни плато. молчу уже о спаде.

чессслово. как в анекоте про нло
нуу...может все таки надеятся что как-то пронесет)))
пик как раз и прогнозировали на конец ноября-декабрь.
Вообще все ж когда-то должно было бы пойти на спад и само собой, вопрос на какой отметке
Вся фишка в том, что многие уже переболели и многие достаточно легко, поэтому они против локдауна. В моем окружении уже есть не одна семья, которая говорит, что были больше напуганы, чем реально болели(
Вся сложность в том, что так легко болеют не все( а когда одновременно болеют миллионы, то это проблема.
Аноним-ка 28 ноября 2020
Ответ дляБлoшка-матрешка
видимо закроют,следом за больницами....
заколотят досками вход и аминь. Пора забыть,как о страшном сне .
Пишут что не закроют
РозаФиалковна 28 ноября 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
может у вас логики 0? планируемая доставка при заказе сегодня 04-11 декабря
В заре в прошлом году в период черной пятницы не было вывоза из магазинов, видимо уже тогда что то знали
Шопингмонстр 28 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
В заре в прошлом году в период черной пятницы не было вывоза из магазинов, видимо уже тогда что то знали
кстати да, а это ж какие там толпы бегали бы, если бы еще за самовывозом приезжали.
Майская киска 28 ноября 2020
Ответ дляШопингмонстр
нуу...может все таки надеятся что как-то пронесет)))
пик как раз и прогнозировали на конец ноября-декабрь.
Вообще все ж когда-то должно было бы пойти на спад и само собой, вопрос на какой отметке
Вся фишка в том, что многие уже переболели и многие достаточно легко, поэтому они против локдауна. В моем окружении уже есть не одна семья, которая говорит, что были больше напуганы, чем реально болели(
Вся сложность в том, что так легко болеют не все( а когда одновременно болеют миллионы, то это проблема.
еще сложность в том, что некоторые болеют по второму кругу.. у меня знакомые есть. которые удаленно работают. максимально берегутся. и вот, второй раз заболели. При том что переносится не очень то и легко
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ для75В
Ух ты... они наконец придумали как эту махину перевести на полностью частные рельсы. Ну чо, вы разбежитесь. Следом учителя уйдут.
60 больных на одного врача уже есть, будет 60 детей на одного учителя.
Танцы с бубнами только за деньги.
Танцы с бубнами и должны быть за деньги
Кактус из кожезаменителя 28 ноября 2020
Ответ дляПодставка для припева
В казне нет денег,я тоже бюджетник. Нам тоже скащали,что отправляют с 15 числа.
Главное чтоб бизнес не отправляли, а то сидеть бюджетникам без денег еще долго
автор Гадаю_По_шнуркам 28 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
В заре в прошлом году в период черной пятницы не было вывоза из магазинов, видимо уже тогда что то знали
Надеюсь на эту правду!)