Рябушка Ку• 27 ноября 2020
Проголосуйте, пожалуйста) сижу весь день голову ломаю
Девочки, модницы, спасите)
Сегодня прошлась по магазинам и присмотрела 3 этих модельки. Какие на ваш взгляд красивее и будут актуальны несколько сезонов?
Результат:
вже голосів:
72 (62.07%)
Фото 3
26 (22.41%)
Фото 1
18 (15.52%)
Фото 2
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
А что, Мартинсы модная обувь? Когда я училась в институте, у нас в таких ходили парни с длинными волосами и в толстовках Ария. У меня с такими они и ассоциируются и уж никак не модная обувь
Сейчас очень модная
Под спортивные костюмы и платья классно
Смешнюча• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я сегодня примерила 10 пар разных мартинсов, но только в этих мне комфортно, они мягкие такие
остальные такие твердые
А экко удобные, но вот на сколько будут актуальны в следующем году
Мне максимум на 3 раза в год, на каждый день есть другая обувь
остальные такие твердые
честно сказать я не слишком понимаю вашего - будут ли актуальны в след году. Здесь нет ультрамодной обуви (как те же сапоги или туфли) - берцы, челси, мартинсы носят уже ндцать лет, меняются лишь какие то незначительные детали в моделях.
барабанщица• 27 ноября 2020
А такое вам не нравится?
Вроде и шнурки, и молния. Посмотрите ассортимент того же производителя.
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Сейчас очень модная
Под спортивные костюмы и платья классно
Не представляю, так и вижу такой неформал, кожаный плащ и эти ботинки
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
хм.... У нас негде их мерить, только заказывать ... Буду думать
Я тоже собиралась заказать, а пришлось отбраковать всё что изначально нравилось
Еще и размеры странные, в одних 39 огромные, а в других отлично.
Ошеламиссимо• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
А что актуально тогда? Я видимо отстала
вы спрашивали модниц? точно?
мартинсы - они такие, либо фетиш, либо для определенных условий, как туристы себе выбирают нужное.
остальные две пары, эту обувь из интертопа любили раньше, потому что её можно по 10 лет носить. и у меня есть экко и джеокс неубиваемые, ношу по случаю.
КоролеВешна• 28 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Модні.. Ботега теж такі має.
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость

Нет) все молодые современные девушки носят с платьями и совсем не походят на неформалов)
Просериарила молодость• 28 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Не знаю о каких девушках речь, я не ношу))
И у нас на Осокорках тоже в таком никто не ходит))
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я обуваю обувь по несколько раз в сезон, так вот жабка душит отвалить 200 евро и в следующем году выглядеть старомодной
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Я не живу на осокорках
Когда приезжаю домой, в Винницу, то многие ходят в таких.
Смешнюча• 28 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
я смотрю вы еще та модница
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
я смотрю вы еще та модница
Я шопоголик
Снимаю стресс так сказать
Да и возраст, блин( 32 уже, хочу все успеть переносить, а то в 60 уже не будет так интересно)
Снимаю стресс так сказать
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
я смотрю вы еще та модница
Кстати есть такое) всегда начинаю одной из первых носить тренды, на меня многие посматривают
а уже спустя время все в таком ходят
Смешнюча• 28 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Я шопоголик
Снимаю стресс так сказать
если бы были модницей, то понимали бы что это уже вечные модели и не боялись бы быть не модной в следующем году. Мартинсы, стилы, гринды носят уже десятилетия, так же как и берцы. История создания челси исчисляется столетиями)) Если вам так актуально быть ’модной’, то выбирайте более строгое исполнение
Рябушка Ку
• 28 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Ладно, не буду спорить
Неоновые мартинсы, например, будут не очень актуальны через 2 года
Вы же обобщаете все их творения одним словом
Смешнюча• 28 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Ладно, не буду спорить
у вас классические мартинсы на 8 люверсов, в них еще сможет ходить ваша дочь, если они не развалятся.