Рябушка Ку• 27 ноября 2020
Проголосуйте, пожалуйста) сижу весь день голову ломаю
Девочки, модницы, спасите)
Сегодня прошлась по магазинам и присмотрела 3 этих модельки. Какие на ваш взгляд красивее и будут актуальны несколько сезонов?
Результат:
вже голосів:
72 (62.07%)
Фото 3
26 (22.41%)
Фото 1
18 (15.52%)
Фото 2
Точный сантиметр• 27 ноября 2020
Вторая будет актуальна долго, самая неброская. Третью уже носит каждый второй.
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Она и самая удобная
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Ни одни не нравятся, какой-то стиль спецназ
Такие и хочу, боевые
У меня очень много обуви, захотелось еще такие)
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Такие и хочу, боевые
Ну если Вам подходят, хорошо))
барабанщица• 27 ноября 2020
Хотя я и люблю рокерский стиль, но, на мой взгляд, несколько сезонов не будет актуально ничего. Максимум фото 3, но там только шнуровка, как я поняла. Устаните каждый раз идеально перешнуровывать. Возьмите такую же модель со шнуровкой спереди, но чтобы была молния сбоку!
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
За что ж Вы так их обзываете?) Хорошие, удобные и не старая модель
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Нет их с замком
Только jadon с замком вроде.
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Такие и хочу, боевые
Як багато взуття,то носіть ті,що є,тут нема з чого,особо,вибрати.Думаю,ті що є у вас кращі.
Точный сантиметр• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Третья- классика Мартинсов, их повторяют из года в год. Первая пара точно таких же ботинок, появилась у меня в 2001 году).
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
*окчепятка. УстанЕте, а не как я написала.

Ой, да я все поняла;) училкой не подрабатываю
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та є кращі;) хочу зручні і агресивні
барабанщица• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да я тоже!

Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Судя по ответам мартенсы нравятся больше, чем экко
А я то думала, что экко любимый бренд советчиц
Смешнюча• 27 ноября 2020
Мартинсы без крючков замумукаетесь шнуровать. 1-2 модель Экко как я поняла, качество должно хорошее, я выбирала бы из этих. Но они разные, смотря что вам ближе по стилю. Я тоже в поисках ботинок, купила бы и 1 и 2, но 2 в более классическом исполнении, без наплыва на пятке сзади
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Она и самая удобная
Мартинсы? Я бы взяла их, но только оригинал
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я сегодня примерила 10 пар разных мартинсов, но только в этих мне комфортно, они мягкие такие
остальные такие твердые
А экко удобные, но вот на сколько будут актуальны в следующем году
Мне максимум на 3 раза в год, на каждый день есть другая обувь
остальные такие твердые
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, экко на втором фото самые удобные. Но хотела берцы, а эти натянула и влюбилась)
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
это одна марка обуви, но разные модели?
1,2 - экко
3- мартинсы
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот мартинсы и берите )) сама себе сейчас ищу цену более менее, но хочу на высокой подошве
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
экко как-то жуть. мартинсы как мартинсы.
А что актуально тогда? Я видимо отстала
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
А что, Мартинсы модная обувь? Когда я училась в институте, у нас в таких ходили парни с длинными волосами и в толстовках Ария. У меня с такими они и ассоциируются и уж никак не модная обувь
Рябушка Ку
• 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ой, на высокой я несколько шагов еле сделала
они дубовые( хотя красивенькие
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
они дубовые( хотя красивенькие
хм.... У нас негде их мерить, только заказывать ... Буду думать