Рябушка Ку• 27 ноября 2020

Проголосуйте, пожалуйста) сижу весь день голову ломаю

Девочки, модницы, спасите)
Сегодня прошлась по магазинам и присмотрела 3 этих модельки. Какие на ваш взгляд красивее и будут актуальны несколько сезонов?
Результат:
вже голосів: 116
72 (62.07%) Фото 3
26 (22.41%) Фото 1
18 (15.52%) Фото 2
Компас Ижевска• 27 ноября 2020
3 универсальная модель, 1 и 2 - какие-то лапти

Точный сантиметр• 27 ноября 2020
Вторая будет актуальна долго, самая неброская. Третью уже носит каждый второй.
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
Ни одни не нравятся, какой-то стиль спецназ
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Она и самая удобная
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляПросериарила молодость

Такие и хочу, боевые
У меня очень много обуви, захотелось еще такие)
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ніякі
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Такие и хочу, боевые
Ну если Вам подходят, хорошо))
барабанщица• 27 ноября 2020
Хотя я и люблю рокерский стиль, но, на мой взгляд, несколько сезонов не будет актуально ничего. Максимум фото 3, но там только шнуровка, как я поняла. Устаните каждый раз идеально перешнуровывать. Возьмите такую же модель со шнуровкой спереди, но чтобы была молния сбоку!
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляТочный сантиметр

За что ж Вы так их обзываете?) Хорошие, удобные и не старая модель

барабанщица• 27 ноября 2020
*окчепятка. УстанЕте, а не как я написала.
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Нет их с замком
Только jadon с замком вроде.
ЛюблюДевчонок• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Такие и хочу, боевые
Як багато взуття,то носіть ті,що є,тут нема з чого,особо,вибрати.Думаю,ті що є у вас кращі.
Точный сантиметр• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку

Третья- классика Мартинсов, их повторяют из года в год. Первая пара точно таких же ботинок, появилась у меня в 2001 году).
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ длябарабанщица
Ой, да я все поняла;) училкой не подрабатываю
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляЛюблюДевчонок
Та є кращі;) хочу зручні і агресивні
барабанщица• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Да я тоже!
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Судя по ответам мартенсы нравятся больше, чем экко
А я то думала, что экко любимый бренд советчиц
Смешнюча• 27 ноября 2020
Мартинсы без крючков замумукаетесь шнуровать. 1-2 модель Экко как я поняла, качество должно хорошее, я выбирала бы из этих. Но они разные, смотря что вам ближе по стилю. Я тоже в поисках ботинок, купила бы и 1 и 2, но 2 в более классическом исполнении, без наплыва на пятке сзади
Пончик Солнечный• 27 ноября 2020
Мартинсы конечно

Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Она и самая удобная
Мартинсы? Я бы взяла их, но только оригинал
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Я сегодня примерила 10 пар разных мартинсов, но только в этих мне комфортно, они мягкие такие остальные такие твердые

А экко удобные, но вот на сколько будут актуальны в следующем году
Мне максимум на 3 раза в год, на каждый день есть другая обувь
Ошеламиссимо• 27 ноября 2020
это одна марка обуви, но разные модели?
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Нет, экко на втором фото самые удобные. Но хотела берцы, а эти натянула и влюбилась)
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо
это одна марка обуви, но разные модели?
1,2 - экко
3- мартинсы
Ошеламиссимо• 27 ноября 2020
экко как-то жуть. мартинсы как мартинсы.
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Вот мартинсы и берите )) сама себе сейчас ищу цену более менее, но хочу на высокой подошве
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляОшеламиссимо

А что актуально тогда? Я видимо отстала
Просериарила молодость• 27 ноября 2020
А что, Мартинсы модная обувь? Когда я училась в институте, у нас в таких ходили парни с длинными волосами и в толстовках Ария. У меня с такими они и ассоциируются и уж никак не модная обувь
автор Рябушка Ку • 27 ноября 2020
Ответ дляПушка заряжённая
Ой, на высокой я несколько шагов еле сделала они дубовые( хотя красивенькие
Пушка заряжённая• 27 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
хм.... У нас негде их мерить, только заказывать ... Буду думать