Щас ухожу• 28 ноября 2020

Какой матрас лучше?

Пружинный или беспружинные?

Хочу что б была Мемори, высокая , мягкая , и что б не деформировалась ,

Пока хочу матролюкс голд (12645грн)
Но хочу найти дешевле
автор Щас ухожу • 28 ноября 2020
Везде «хочу» кошмар 🤦🏻‍♀️

Неуловимый Джо• 28 ноября 2020
Брала детям пружинные матрасы летом на двухярусную кровать, средней жёсткости, очень недовольна, мягкие(((
Думаю менять, на беспружинные в ближайшее время из пены
автор Щас ухожу • 28 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Мягкие вам не нравится?
Неуловимый Джо• 28 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Мягкие вам не нравится?
Нет, у них средняя жесткость, 4, и брала не из дешёвых(((
Но очень прогибаются, неудобно лежать.
Детям наверное не критично, вес не большой, но все равно...
Я осталась недовольна.

А были в гостях, они тоже пружинные заменили на пенный и он такой приятной жёсткости, отлично держит вес
автор Щас ухожу • 28 ноября 2020
Ответ дляНеуловимый Джо
Но очень прогибаются, неудобно лежать.
Я осталась недовольна.

А я двойку выбираю 😁
Незнакомлюся• 28 ноября 2020
У меня тоже матролюкс, но по-моему другая модель, подешевле был - внутри пружины, потом ещё несколько слоёв разных, в том числе и пена. Мне очень нравится
автор Щас ухожу • 28 ноября 2020
Ответ дляНезнакомлюся
Тоже на них смотрю ,
Но всё тянет на голд
Неуловимый Джо• 28 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
А я двойку выбираю 😁
Ой, двойка для меня наверное вообще как гамачок будет
Зайканалужайке• 28 ноября 2020
беспружинный лучше

Мне без сахара• 28 ноября 2020
В цьому піна якісна і латекс
mykrovati.com.ua/product/1038/
Чебураха с перцем• 13 января 2021
Я тоже хочу такой высокий матрас, но цена, которую вы озвучили меня совсем не порадовали. Они что все такие дорогие?
Олечечччка• 13 января 2021
Могу вам посоветовать посмотреть в этом интернет-магазине https://vammatras.kiev.ua/matrasy-ortopedicheskiye... У них большой выбор разных матрасов, и пружинный и беспружинных. Лично для меня пружинный более комфортный, пробовала спать на беспружинном, у сына в комнате, не то, вот неудобно и все.