ЖующаЯКонфету• 09 декабря 2013
Девочки, ну почему всем пофиг наша страна и что будет с ней?Опять моя хата скраю
Почитала много темок и постов на тему ситуации в нашей стране. Многие посты просто меня возмущают тем что людям откровенно пофиг все что творится на Украине. Многие пишут гадости и про правительство и про ситингующий народ. Многие пишут что мы стало дибилов который выгнали на майдан нпонятно зачем и что это все равно ничего не поменяет.
Сами же пишущие сидят дома в тепле и даже не допускают возможности пойти на майдан. Конечноу. Многих дети, так же как и у меня и я тоже сижу дома.
Но милые дамы, ну скажите ну когда же закончится наш пофигизм ко всему что происходит дальше нашей квартиры и собственного носа?
я не призывю вас идти воевать за родину, не призывю бросать детей и едти на Майдан жить.
Но давайте же наклнец то взгянем поавде в глаза - наше правительство сборище бандитов и коррупционеров! Нашего президента уже давно весь мир признал как самого ТУПОГО президента в мире! Я понимаю что нового президента выбирать не из кого!
Скажем так, нам терять уже нечего.
народ который мерзнет на Майдане, мерзнет за наше присоединение к Европе. Поверьте это окроет для нас с вами большое будущее. Посмотрите на туже Польшу! Ах как далеко она от нас шагнула, а веди когда то Украина была с ней на равне.
Я уже молчу про другие страны...
То что наш президент не подписал соглашение это только в его интересах, поверьте там нет никаких мыслей про народ! он руководствуется только своими интересами. Уже весь мир гудит про то что у нас в стране правит уголовник, кторый захотела посадил ПремерМинистра (Юлю), захотел не подписал соглашение, и так по списку много чего захотел или не захотел.
Мне кажется что наш народ уже устал быть стадом баранов и теперь начал действовать!
Мне кажется что лубой здравомыслящий человек должен поддержать это, а не гнобить...
Скажем так, нам терять уже нечего.
Я уже молчу про другие страны...