Баба-царьлебедь• 28 ноября 2020
Мобильная связь и интернет. Вас не бесит такая доступность? Ни спрятаться, ни с
Достанут всегда и везде, телефон, мессенджеры. Иногда хочется все выбросить и в горы уйти)
Хранительница чешки• 28 ноября 2020
Фейсбук удалила нафиг- все подтягивает- где трусы смотрела, где прыщи лечила, докторлв, соседей, куда хожу, с кем общаюсь. Бесит!!!
Добра всем!• 28 ноября 2020
Удалите с телефона все мессенджеры и сходите в аптеку за валерьянкой. Должно помочь.
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2020
Ответ дляПишущаяся
Наоборот. Отключаешь все - и ’в домике’.
У меня Интернет в телефоне, хочется почитать, посмотреть кино, других гаджетов нет) и так сидишь, отдыхаешь и звонок, а говорить ни с кем не хоцца. У меня так часто, люблю уединение.
Хранительница чешки• 28 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Купите смарт тв- сейчас скидки, это мое спасение
Гомосноб• 28 ноября 2020
У меня нет соц сетей, остались месенджеры, но пользуюсь редко ними, чаще звонить стала.
Кили и Манджаро• 28 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Тю... Что мешает включить режим инкогнито/полета... и быть для всех вне доступа?
Баба-царьлебедь
• 28 ноября 2020
Ответ дляХранительница чешки
А как они помогут? я не шарю в них))
Папобус• 28 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так не берите трубку. Поставьте запрет вызовов. Да масса вариантов есть
Бегущаяпо• 28 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
Я люблю покой, именно по этой причине меня нет в соцсетях.
Если кто и звонит, так это либо самые близкие, либо какие-то рекламщики. С этими все быстро.
Та никада в жизни• 28 ноября 2020
Ответ дляБаба-царьлебедь
на звонки не отвечать, уведомления отключить, проблему нашли ))