А вот недавно• 28 ноября 2020
Муж вернулся с юбилея дяди пьяный и начал звонить
У них был общий семейный круг, тётя, дядя, её дочь с мужем и мой муж. Ездил на 2 дня, пьёт он редко, но мникогда, приехал на такси пьяный.
Мне очень важно, девочки, чтоб вы объективно еценили ситуацию, я просто не знаю как реагировать.
Короче, приехал он и начал звонить по всем контактам. Ну, хрен с ним, коллеги, знакомые мужики....Много лет назад, ещё не были женаты, мы расстались на время, он встретил девушку-коллегу, но, она ему, по ходу, не дала. Он мне об этом говорил, то есть, я в курсе и все такое.
И тут я слышу, что он ей звонит.
И разговор такой, типа, а помнишь, как мы с тобой чуть не поцеловались, ха-ха-хи-хи, и в прощальный слове:" ну, ладно, зай, звони , если что .. "
Тут должен быть мат-перемат, который я ему и высказала, он извинился и лёг спать.
Она ему нужна до сих пор? Я не понимаю...Помогите..
И тут я слышу, что он ей звонит.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Разводитесь.
Пока хотелось бы избежать такого кардинально варианта
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Плюньте и не морочьте голову, утром и не вспомнит.
Понятно, что не вспомнит, но, блин, так обидно(
Мечты сбываются• 28 ноября 2020
Что вам не понятно, не уважает и изменяет вам , и не с одной и не один раз, а вы терпите и дальше
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляМечты сбываются
Изменяет фищически сейчас -вряд ли. А вот, пугает то, что в голове он это держит.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляПопипиповна
Придурок. Я б ещё и морду ему набила. И доверие бы мое он потерял.
Ну, морду пьяному мужику я бить не готова...А так, да...
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Ой, обычный пьяный базар, стадия ’надо всем позвонить’. У меня приятель такой есть, при определенной дозе алкоголя начинает звонить всем бывшим, знакомым. Забейте, а то змеи уже шипят про развод)))
Спасибо. Понимаю, что пьяный ьазао, но как он прям помнит, как ори чуть не поцеловались...Обидно
ДолькиКабана• 28 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
а что ж не готова ? что будет ? ударит так что в стену отлетите ?
или что ?
Ответ дляА вот недавно
Автор, это характер дурацкий, вот прям в точь про моего старого знакомого. Ну выпьет и понеслась, дурное оно да и все, на самом деле ничего он там не собирается делать)))
Хачапууури• 28 ноября 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Че значит плюньте, она лучше узнала своего муженька, теперь как мин-м может собирать и себе зайчиков в резерв)
Томатико• 28 ноября 2020
Мой пьяный муж будет приставать ко мне, а не звонить каким-то непонятным даже не бывшим
. Готовилась бымк разводу, это даже не звонок - колокол. Жить дальше с таким - себя не уважать. Я так считаю. Вы ,автор, поступайте,как мозг вам подсказывает
Томатико• 28 ноября 2020
И вопрос - почему вас не было на юбилее???? Что-то у вас нечисто в истории, недоговорено
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Спасибо.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляТоматико
У нас больной старый кот с МКБ, ставлю капельницы 2 разв в день. Меня звали, если вы про это.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляТоматико
Приставать он тоже приставал.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Я не завишу финансово от него.
Булку Дай• 28 ноября 2020
Общение с ’общим семейным кругом’ так подействовало, вспомнилось былое, открылись какие-то старые клапана. Проспится, все забудет
Хачапууури• 28 ноября 2020
Ответ дляА вот недавно
Я не завишу финансово от него.
Я не о финансах))
У него зая, у вас зайчик
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
А, извините, неправильно поняла, мне показалось вы про:’ зайку и лужайку’)
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляХачапууури
Я не о финансах))
У него зая, у вас зайчик
Я поняла с запозданием, тормоз я,, уже отписалась.
У меня, кстати, есть такой бывший парень, 8 лет не виделись, он у меня тоже возник на фоне разрыва, но мы только целовались, не больше, он все пишет, я отвечаю иногда. Типа:’С ДР- спасибо.
Может, надо ответить конкретно , что я соскучилась?))
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляБулку Дай
Она ему не дала, его это цепляет
Может, кстати.
А вот недавно
• 28 ноября 2020
Ответ дляlina_777
Автор, вы каждый раз будете разводиться, потому что змеюшник с форума вас накрутит? Зая, киця, пьяный бред несостоявшегося ибаки) Она там с него ржет, что он пьяный ей звонит, а вы уже придумали себе измену.
Не, просто напрягает, что он о ней думает:(
Понимаю, что вы правы, а червячек грызёт...
Уравнобешенная• 28 ноября 2020
ну да... хочется ему приключений. Это очевидно(( не столько она ему нужна, как просто хочется гульнуть. А кроме нее больше позвонить некому было....