Мона Лиза• 28 ноября 2020
Диван!!!Покупка дивана
Девочки, помогите определиться!!!нужен диван не могу определиться где заказ, выбираю между фирма Zlatamebel, Blest, Укризрамебель ,!!! У кого такие диваны поделитесь отзывами, ВСЕМ СПАСИБО!!!
Бритоножка• 28 ноября 2020
80% якості/довговічності то начинка якої невидно
Тому вибирати просто по виробнику то таке....
Пожмаковна• 28 ноября 2020
У меня Венето- нравится.
Если понадобиться новый диван буду брать Константу
Роше очень дорогие диваны предлагает - можно найти отечественные фабрики по более демократичной цене. Я заказывала диван в начале года в Матролюксе и брала специально отечественную фабрику, потому что наши тоже умеют делать качественно. Посмотрите на диваны Сафино - там и конструкция, а наполнение довольно удачное и ценник при этом не зашкаливает. Здесь диваны без подлокотников от этого бренда есть, ну ищи можно по местным рынкам походить, но там, Вы же понимаете, цены будут в разы выше.