Каяспер• 28 ноября 2020
ей 22,ему 58. какое будущее у этих отношений?
Трусиковед• 28 ноября 2020
Были у меня такие отношения
Продлились 2 года, машину, квартиру мне купил
На хорошую должность устроил
А потом старая для него стала
Но и я не расстроилась
Через пару лет вышла замуж за молодого и перспективного и все гуд
На хорошую должность устроил
А потом старая для него стала
Но и я не расстроилась
Праздничный сервиз• 28 ноября 2020
Все это подтверждает только тот факт, что перспектив у такого мезальянса никаких. Такая разница в возрасте должна чем-то компенсироваться. В данном случае - деньги, квартиры, машины, связи. И продержится естественно не долго, т.к. мало точек соприкосновения и интересов.
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
сотрудник под 70, но вполне себе живчик иногда рассуждает, что женщин старше 45 лет не рассматривает. я так осторожненько: ’ну, понимаете, такая разница в возрасте обычно чем-то компенсируется. известностью, если муж, например, актер, материальной обеспеченностью...’ так он потом полдня возмущался) он же хорош сам по себе! правда даму своего возраста почему-то не хочет)
Т.е он рассматривает дам минимум на 25 лет младше...? С какой целью, интересно
Бедная Лиза• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Наверное, думает, если спутница молодая , то и он кажется альфа-самцом

Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза

Интересно, много желающих прогуляться с кавалером под 70? )))
Бедная Лиза• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Желающие найдутся исполнить любой каприз за его деньги
Гжегож Бженчишчикевич• 28 ноября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Тогда это должно быть много денег
Бедная Лиза• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Тогда это должно быть много денег
У всех разное понятие ’’много’’
Кому и 5000 в месяц нормуль , а кому квартиру 2к подавай

Просто каралева• 28 ноября 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
видимо совместного проживания. причем живет в частном доме с большим огородом. и работы там, по его рассказам, непочатый край. а его зарплата близка к минималке. правда еще есть пенсия)
Бедная Лиза• 28 ноября 2020
Ответ дляПросто каралева
Ну тогда он фантазер, пусть на пенсию ищет своих сверстниц...
Гореотума• 28 ноября 2020
Вот если наоборот-старая женщина и молодой мужчина-тогда без перспектив, ну, исключение Пугачева-Галкин. Остальные известные пары распались...