Трактор Вика• 28 ноября 2020
Это натуральная кожа? фото
Эта сумка фирменная дорогая Osprey London. Кто знает - она из натуральной кожи. Не определить. Все аккуратно, четко прошито. Достойная сумка, качественная.
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
похожа, но крокодиловая )) так пишут натуральная кожа?
Вряд-ли чтобы британцы на сайте сумку из кожи крокодила дорогую продавали
Фенте Фря• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
ну да, ..)) и эта на сайте висит у них лет 10.... Никак не продается...
Так это новая модель,а вашей много лет
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
А яку б носили? Мені 40, хочу нову сумку, але щось смак підводить, зовсім розгубилась. Мені б недорогу, до 1тис.
Если честно я хочу себе рюкзак какой-нибудь хороший. У меня от этих сумок спина болит. Какой-нибудь оригинальный рюкзачок чтобы под все подходил. Через сайты не покупаю. Люблю пощупать примерять.
Настя Снежок Воля• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот похожа. Там для бабок шьют? ))
Нет, не похожа, совсем другая модель. Вашей модели лет 20
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
вот . .. с противовесом..чтоб спина не болела
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Может посмотрит сумки DAVID JONES. Они как раз будут до 100грн
Анонимушка• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ну вот похожа. Там для бабок шьют? ))
прям очень похожа
это современная модель и выглядит хорошо,а Ваша на фото из секонда и ей лет 20
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
До 1 тис
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Себе такой возьмите. А вам бан за рекламу вашей сумки
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
Не реклама. Вопрос был -натуральная кожа или кожзам
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляАнонимушка
прям очень похожа
Автор не видит даже разницу в моделях. Что тут можно доказать
Если одинаковые ручки не значит что модели одинаковые
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
я смотрю вам тут понравилось. уже минут 15 прошло , а вы еще здесь и баны раздаете уже. Если не знаете эту моддель и фирму, че б вам не сходить в другую темку.
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
Ой вы такая смешная купили эту сумку на секунде и пытаетесь всем донести что она такая же и стоит 200 фунтов

нравится так носите какая разница кожа или нет. Или вы её продавать собрались и не знаете сколько можно накрутить на ней
Так за 300£продавайте, не прогадаете

Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник

Так за 300£продавайте, не прогадаете

это вы мне так за ’рюкзак с противовесом’ мстите?
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
я написала свое мнение. Всего хорошего
Мальчижка• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
Кто-то за 6 фунтов продаёт б.у совсем новая.
За 37 фунтов.
Нуждаюсь в общении• 28 ноября 2020
Очень похоже на натуральную кожу. Но качество этой кожи не самое высокое, блестит некрасиво. И модель устаревшая.
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляМальчижка
За 37 фунтов.
Я так поняла цена сумки черным цветом, а это почтовые расходы если в Украине
Мульйонерша• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
эта явно более новая модель, я б такую носила, а на вашем фото -нет, она устаревшая. Хотя думаю, что кожа натуральная, видимо, секонд. Для женщины 60+, я думаю, может и подойти.
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляВинник
я написала свое мнение. Всего хорошего
вы уже так хотели меня унизить, что самую дешевую сумку мне подсунунули ..за 7 фунтов
вот цена сумки
Винник• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
вот цена сумки
Вы ещё скажите что она такая же как и ваша точь в точь
человек и то б.у продавал за эти деньги. В Европе этого барахла хватает. А вы на стену повесьте эту ценность и любой тесьма каждый день что на секонденде нашли сумку за 200£. Автор угомонитесь уже и носите на здоровье если нравится.
Пацелуйнитуда• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
вот цена сумки
Во первых у вас совершенно другая сумка на фото, а во вторых, вы разве не знаете, что есть продавцы, неадекватно оценивающие свои б у сумки.
Ничего дорогого в них нет. Это совершенно не та сумку, в которую можно инвестировать, да и 200 фунтов, собственно трудно назвать дорогой стоимостью.
Пацелуйнитуда• 28 ноября 2020
Ну и про фон на котором стоит ваша сумка, тоже вроде- бы молчать нужно, говоря о достойном...
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда
сумка - один в один. только кожа разная.
вот еще фото. для тех кто говорит , что сумка ’для бабок’ И не надо ля-ля, что фон не тот, и сумка не та. Все сумки разные. Но модель не старая и не для бабок. Аж точно не для мамок на советчице. Рюкзак - вот сумка баб на советчице. Уже сто раз убеждалась, что спрашивать здесь бесполезно. все умничают, а по делу никто не шарит.
и цена ..но уж никак не 7 фунтов...
Пацелуйнитуда• 28 ноября 2020
Ответ дляТрактор Вика
и цена ..но уж никак не 7 фунтов...
Скажите, ну какая разница ? Вам она нравится? Носите её и получайте удовольствие.
Мою за 3600 евро здесь обосрали, сказали что для старой учительницы плетёная сумка. 😂😂😂
Трактор Вика
• 28 ноября 2020
Ответ дляПацелуйнитуда