Любавишна• 28 ноября 2020
Это психическое расстройство? Желание разрядки.
Сразу извините за долгое чтение.
Я замужем, секс раза 4 в неделю. Мне 26.
Оргазм никогда вагинальный не получала, с 11 лет только клиторальный, мастурбация.
Мужа люблю, в сексе всё ок, есть возбуждение и тд, но именно ваг. не получала, не получается и не считаю это нужным, всегда при сексе помогаю себе и достигаю клиторального. То есть я удовлетворена именно в процессе ПА.
Но. Работа у меня довольно напряженная, с документами, зам. рук. в офисе.
И лет с 25, как я в этой должности, стала замечать. Что вот любой стресс, любое напряжение в работе. Любой спор на эмоциях. И не только в работе, а вот в семье, особенно с мамой, когда поговорю с ней по тел, а она изрядно умеет вытрепать нервы, вампир энергетический 100 % - вот всё это раздражение, даже иногда злость идет в низ живота. Оно ощущается не как просто желание секса, а как нечто, что там сидит и требует разрядки. Иногда жар внизу живота.
Иногда бывает, что утром просыпаюсь с возбуждением, очтся разрядки, хотя накануне вечером секс был.
Утром я сняла напряжение, вроде все ОК. Но вот в час, два дня на работе, когда уже перерешала кучу дел, получила нервотрепки - чувствую, что снова жар в низу живота и мне срочно надо это снять. Так как дальше я работать не смогу. Хорошо, что есть перерыв и у меня отдельный кабинет.
Это ужас.
Усталость значения не имеет. Бывает часто, что прихожу в 8, 9 вечера - и мне надо снять напряжение обязательно, так как оно мешает, реально. Мне хватает пары минут. Спорт присутствует. 2 раза в неделю спортзал по полтора часа, выматываюсь, мне нравится.
То есть секса как именно потрахаться я не хочу, мне не нужны вот эти все телодвижения, я просто хочу снять напряг.
Это очень сильно мешает. Это напряжение ТАМ почти постоянно.
Чуть увеличивается желание в овуляцию.
Я не нимфоманка, я не мечтаю именно о сексе постоянно с разными самцами и тд, нет таких мыслей даже близко.
А хочу просто, чтоб этого давления и томления внизу стало хоть чуть меньше!
Я не думаю, что кто-то с таким сталкивался.
Но а вдруг? Напишите, если у кого было такое и как справились?
Это ужас.
Чуть увеличивается желание в овуляцию.
Любавишна
• 28 ноября 2020
Забыла: у врача была 5 месяцев назад, планово, все гормоны посдавала, всё ОК.
Иногда уже думаю, что это какое псих. отклонение.
Блин.
У меня ВО, математика.
Работа постоянно напряженная, умственная. Надо много просчитывать, делать схемы, расчеты.
Неужели это что-то с головой?
Блин.
У меня ВО, математика.
Неужели это что-то с головой?
Бабка_в_кедах• 28 ноября 2020
насколько мы все люди разные, вообще не понимаю о чем выговорите - нет секса месяцами, и все норма, никаких симптомов, которые вы описываете...)))
Любавишна
• 28 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Все разные, это конечно.
Но я вот что для себя поняла, если такое может быть, конечно.
Что весь стресс и напряжение у меня идет вниз, к матке как бы. И пока я не дам разрядки - не успокоюсь .
Как бешенство матки какое-то. Но это больше про нимфоманию и увлечение мужчинами.
У меня не так всё
Любавишна
• 28 ноября 2020
Ответ дляВездевлазиющая
Автор, как с меня писали. Мне 36, не проходит ))) так и живем
А вам постоянно, или почти постоянно хочется именно секса?
Или просто в районе матки напряжение, требующее разряда?
пАлАвинкА• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Все разные, это конечно.
У меня не так всё
Обьясните гинекологу.
Вот как все есть так и расскажите
Губной рояль• 28 ноября 2020
Автор, может наоборот, хорошо, что организм получает разрядку? А то мало ли как напряжение нервное может вылиться.
если Вы пишите, что медики не находят причину, то возможно это психосоматическое.
И тогда = Что вот любой стресс, любое напряжение в работе. Любой спор на эмоциях. И не только в работе, а вот в семье, особенно с мамой, когда поговорю с ней по тел, а она изрядно умеет вытрепать нервы, вампир энергетический 100 % ==
вот эти стрессы надо отыгрывать там, где испытываете. Или перепроживать их иначе, чем Вы проживаете.
Поэтому Ваше переживание стресса ведет к требованю разрядки. И разрядка помогает переживать стресс.
Т.е. задача - не получать плохие эмоции в разговоре с мамой - это отдельная тема. ее в 2-х словах не решишь.
Напряжение на работе - свои методы преодоления и т.д.
У Вас эмоциональное напряжение не решается там, где вызывается, оно накапливается - и разрядку организм получает там, где можно.
Такой принцип психосоматики, если это она.
Любавишна
• 28 ноября 2020
Ответ дляпАлАвинкА
Обьясните гинекологу.
Вот как все есть так и расскажите
Так я говорила.
Хмхи хаха - ты ж молодая, это все естественно. О детках не задумывались ещё? Типа если появится реьенок, то сразу всё отойдет на задний план. Но я очень сомневаюсь. Да и рожать раньше 30 вообще никак не в планах.
Она не поняла, что это желание не самого секса, а нечто иное.
Я б ей и не смогла растолковать.
Это очень странно звучит , конечно
Я б ей и не смогла растолковать.
Это очень странно звучит , конечно
Любавишна
• 28 ноября 2020
Ответ дляillaria-k
Да, скорее всего вот так и есть
Папобус• 28 ноября 2020
Я думаю это не тут надо обсуждать, тут вам ничем не помогут. И не понимаю к чему был поход к гинекологу если есть такой врач как сексолог. Вам к нему.
Ответ дляЛюбавишна
Да, скорее всего вот так и есть
если это психосоматика, то это к психологу, но тому, кто этим занимается. у всех психологов есть направления работы и ограничения.
Аутотренинг попробуйте утром и вечером. Это не решит проблему, но может улучшить общее состояние.
Последний вагон• 28 ноября 2020
Тоже такое бывает,только мне нужен именно вагинальный оргаз,мастурбация не устраивает.Тоже при стрессе замечала такое,никуда не обращалась
Вездевлазиющая• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Именно секса хочу редко. С мужчинами оргазма нет вообще.
Галябалована• 28 ноября 2020
Ответ дляЛюбавишна
Блин.
У меня ВО, математика.
Неужели это что-то с головой?
Блин.
У меня ВО, математика.
Неужели это что-то с головой?
К сексопатологу может? Чтобы он объяснил, что это нормально.
Кусочек Сыра• 28 ноября 2020
Які ми всетаки різні,в мене теж розумова праця,і чим тяжчим був день,чим більше мені довелось попрацювати «головою» тим більше мене дратує секс і взагалі навіть якісь натяки на нього
Для того,щоб я захотіла сексу я маю бути виспана, відпочивша,і повністю розслаблена в нічим не «озадачена»