Семена рукколы• 28 ноября 2020
Сколько вы заплатили за металлические брекеты в этом году? Взрослые, Киев.
Подскажите,
пышка_мышка• 28 ноября 2020
Ответ дляБабушка Бетман
Самолигирующие?
нет
врач профи просто. того цена выше чем у всех.
Отчебучкина• 28 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
нет
Ну да, платят же не только за брекеты, а за опыт врача, профессионализм, престиж клиники, оттого и разная цена.
Ms. Скромность• 28 ноября 2020
Только за систему 9900 за одну челюсть. Самолигирубщие у моего ортодонта стоят 17800
Ms. Скромность• 28 ноября 2020
Ответ дляпышка_мышка
нет
Я была у профи, которую тут хвалят. После неё поставила у другой, исправляем эти зубы веером. Попала на вторую систему и на время
пышка_мышка• 28 ноября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вам профи сделала зубы веером?? Это как?
Что значит попали на вторую систему и на время????
Шумелка Мышь• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка
9000 грн. одна челюсть
А у кого делали, подскажите пожалуйста? И сколько приблизительно вся установка вышла?
Форточка• 16 декабря 2020
Ответ дляШумелка Мышь
делали в Запорожье 18000 грн. обе челюсти, сейчас ходим на регулировку, еще ходить ориентировочно до июля 2021
Шумелка Мышь• 16 декабря 2020
Ответ дляФорточка
Аа, думала это Киев. Далеко ездить в Запорожье((
А это метал?