Кривая спроса• 28 ноября 2020
Куклы Блайз...
Здравствуйте. Кто увлекается?Можно ли их купить по вменяемой цене? Дочка на НГ заказала, а я растерялась от цен( Спасибо.
Кривая спроса
• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
Муж брал на Алиэкспресс, очень хороша. Успейте ли, тут вопрос.
Не успеем уже(
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2020
спросите у посредников может найдут вам по адекватной цене у меня есть очень хороший посредник
Шальная коклетка• 28 ноября 2020
Давайте мы свои вам продадим по вменяемой цене. На прошлый НГ подарили двум дочкам, стоят на полочке.
175см55кг19лет (она)• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
а сколько она вам обошлась
Кривая спроса
• 28 ноября 2020
Ответ дляШальная коклетка
Покажите)
Шальная коклетка• 28 ноября 2020
Ответ дляКривая спроса
Покажите)
Дети сказали, что им еще надо))
Но смысл в том, что поищите, наверняка наши лежащие без дела не единственные. А цены у них и правда завышены.
Жена сантехника• 28 ноября 2020
Стекловыжималка• 28 ноября 2020
Ответ дляЗубожиння
У нас такая кукла. Есть ещё дополнительная одежка.
За сколько хотите продать?
Зубожиння• 28 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
За сколько хотите продать?
Не хочу, это я просто фото выставила. Спрашивали выше что за куклы.