ПрипоРошенная• 28 ноября 2020

Конкурсы, квесты на нги

Что интересного придумать на нг? Я, муж, грудной ребёнок, собака, свекровь, свекр) хочу какой-то квест или конкурс интересный за столом.) поделитесь)
Фрекен бок• 28 ноября 2020
Квест? Свекрам сидеть дома. Вам дома. Или вы потом хотите квест под названием корона?

автор ПрипоРошенная • 28 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Что вы несёте? Мы вместе живём
Фрекен бок• 28 ноября 2020
Главное для собаки квест придумать и для грудничка
Фрекен бок• 28 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Что вы несёте? Мы вместе живём
Печалька...
автор ПрипоРошенная • 28 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
В чем проблема, почему нет? Хочу какой-то конкурс интересный, мы всегда в игры играем - дженга, монополия...
автор ПрипоРошенная • 28 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Печалька...
Почему? у нас огромный дом, забрали их к себе так как у свекра проблемы с сердцем, а они в селе жили.
автор ПрипоРошенная • 28 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Грулничок с 20.00 и до 06.00 спит))))
Ситечко для мыслей• 28 ноября 2020
Ответ дляФрекен бок
Угомонитесь со своей короной!
Пьяная вишня• 28 ноября 2020
Я детям свои младшешкольникам уже подобрала квест на НГ, так как точно отмечать будем просто семьей :) В прошлом году устраивала им 15 дневный квест до НГ, до сих пор вспоминают как круто было.

автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Ух ты)) намекните, что за квест)
Пьяная вишня• 29 ноября 2020
Ответ дляПрипоРошенная
Ух ты)) намекните, что за квест)
В поисках нового года, каждый день новая страна. И задания качественные и полезный, факты про страны. Но последнюю страну переделывала)))
автор ПрипоРошенная • 29 ноября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо) буду гуглить)
Астановитесь• 27 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня
Дайте ссылку пожалуйста
Пьяная вишня• 27 декабря 2020
Ответ дляАстановитесь
Дайте ссылку пожалуйста
https://vk.com/page-118907301_51876747, но последнюю страну меняла на Украина. Покупала на складчике
Астановитесь• 27 декабря 2020
Ответ дляПьяная вишня