Альфред Шнитке• 28 ноября 2020

Интимная тема. Спрошу у вас

Девочки, я знаю, что вы знаете все. Получала очень много толковых советов на форуме. Проблема в том, что я до конца не могу понять себя, точнее, свое тело. Оргазм получаю только от оральных ласк или же от своей руки, иногда балуюсь душем. В таком формате могу кончить(извините за жаргон) очень много раз. Не считала точно, но однажды проводила эксперимент-более 50(это рукой). Получить оргазм от члена-вот никак!!!! Какой бы не был классный секс и мужчина-вот никак. Что-то меня тормозит. Я уже перестала верить в этот "вагинальный" оргазм, вот честно. Что делать? Я устала притворяться. На горизонте новый мужчина. Очень его хочу. Искорка была с первой встречи. Секса не было около года у меня. В разводе.
Кубик Рубика• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы представляете, что я это делаю с 13-14 лет!? Мне сейчас 32.
Почитали б литературу на эту тему. Значит вам нужна стимуляция руками.
Марафетчица• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
не может этого быть.не фантазируйте
Может это быть. Я верю. И это реально.
Сама тоже могу кончить много раз подряд, как- то посчитала и получилось 22. И реально потом устаёшь сильно, и ещё мне потом неделю никого не хочется, как будто организм весь свой сексуальный ресурс истратил.
Клептоманка• 29 ноября 2020
Ото вам делать было нечего
Зашла на 5минут• 29 ноября 2020
Ответ дляMs. Доброта
Не знаю ли, бывает ли вагинальный оргазм вообще. Если посмотреть на анатомию, то головка пениса и клитор - очень похожи. И мужчина оргазм получает как раз от стимуляции головки.
А во влагалище че там стимулировать то?)
точка джи.
Чижик Пижик• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
несколько часов мастурбировала?????
Мне кажется автор просто задрочился в прямом смысле
Зашла на 5минут• 29 ноября 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Начнем с того, что оргазм у женщин бывает только клиторальный, какая разница каким способом она его получает. Изучайте боольше свое тело, можете попробовать задействовать вместе с партнером игрушки и достигать оргазма новым способом. А то, что вы перестанете заниматься самоудовлетворением( как советуют), вам точно не поможет, скорее наоборот
Бывает вагинальный, у меня. Абсолютно разные ощущение, он более продолжител ный и глубокий.
Перемелица• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
50 за один раз? ой, не знаете Вы что такое оргазм))))
может фрикции считает
Интимная• 29 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Может это быть. Я верю. И это реально.
Не слушайте, это все зависть))
Женамужная• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
Автор такая сказочницаааааа
Перемелица• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
несколько часов мастурбировала?????
За несколько часов один оргазм и так несколько дней
Синди Кроуфорд• 29 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Изучайте литературу. Тот ваш вагинальный насамом деле клиторальный, потому что именно его нервные окончания и стимулируются через влагалище. Ведь это большой орган до двадцати сантиметров. а нам видна лишь головка клитора от 4 мм до 1 см.
Пугачиха• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
В том то и дело, что кончала! Только с перерывами. А так хочется с мужчиной, хоть один раз за 32 года!!!
Автор, если у вас клитор не участвует в п/а то и за всю жизнь не кончите.
Это от строения половых органов зависит.
Если клитор высоко и маленький, то не судьба.
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2020
Ответ дляМарафетчица
Может это быть. Я верю. И это реально.
и Вы туда же) не может этого быть.не оргазм у вас)))
неДоЖиру• 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
А шо тогда? Думаете, это астма?
Пугачиха• 29 ноября 2020
Ответ дляПомидорина
тоже так подумала, автору виднее конечно....
в любом случаи автор, ща 10-20-30 дней перед сексом с ’новым’ никаких ручек/душей и прочих игрух!!!
Вы сами в свой бред верите
автор Альфред Шнитке • 29 ноября 2020
Ответ для18 мнеУЖЕ
что есть? почитайте литературу прежде чем этот бред писать. я бы и про 5 не поверила
Это-ваше право не верить. Но факт остается фактом.
Быстровочка• 29 ноября 2020
А может нужно поинтересоваться, что для автора означает оргазм? Автор, какие у вас ощущения во время оргазма?
Чижик Пижик• 29 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Посмотрите видео «как довесьи женщину до сквирта». Вот там понятно рассказано что нужно найти точку джи. Она находится вверх как бы под лобковую комть. А мужики обычно шпилят в шейку матки, от чего никакого кайфа. Вам надо понять куда направлять. Про вибратор писали нууу попробуйте как в видео рукой вагинально но клитор не трогайте . Это совсем другой по силе оргазм, но над ним больше трудиться. И да вызывает зависимость, если кто научится вам его доставлять то мозги использовать сложнее.
Не у всех она есть по физиологии, процент невелик, и так же мал процент ее найти даже если она есть в наличии..
Зависимость в основном вызывает у тех кто нашел, а не у тех у кого нашли )))
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2020
Ответ длянеДоЖиру
А шо тогда? Думаете, это астма?
может быть)
18 мнеУЖЕ• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
что Вы называете оргазмом?
Чижик Пижик• 29 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
может фрикции считает
Как в анекдоте?
-сколько раз Вы можете?
-два раза, вот смотрите: раз два
:)
Ждун с Нибиру• 29 ноября 2020
Вам уже написали правильно, что вагинального оргазма не существует. Все оргазмы у женщин от стимуляции гооовки или ножек клитора. Лучше поработайте над тем, чтоб перестать стесняться того, что абсолютно естественно и подумайте, как донести до партнера, что именно он должен сделать руками или языком, чтобы вы с ним кончили.
Тут как тут• 29 ноября 2020
Может вы путаете фрикции с оргазмом? 50 раз как бы более подходит)))
Умею мерить лучше всех• 29 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
Неправда
Умею мерить лучше всех• 29 ноября 2020
Ответ дляЧижик Пижик
Не нашли это не значит что нет.
Пугачиха• 29 ноября 2020
Ответ дляЗашла на 5минут
Если бы во влагалище были нервные окончания, то ни одна женщина не разродилась. Во время сеаса у вас, в отличии от автора, стимулируется клитор. Прямым или косвенным образом, через малые губы
Помидорина• 29 ноября 2020
Ответ дляПугачиха
Вы сами в свой бред верите
Ну возможно, вы гуру оргазмов
Но автор думаю с так скажем небольшим недо*бом, получит массу удовольствия от реального секса (если он будет нормальный) и все должно пройти хорошо.

Если у вас оргазма никогда и не было, я вам сочувствую, мне и 3-5 дней перерыва хватило бы
Вкаблучках• 29 ноября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Тут важно понять себя. Я вот поняла что мне не надо куни перед классикой, хотя куни обожаю, но после него как то не то. Мне нужна стимуляция груди, по возможности клитора и член должен скользить по стенке влагалища , а не по ’ туннелю’ сорри)) как то так
Чижик Пижик• 29 ноября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Не нашли это не значит что нет.
А я что-то другое написала разве? Или это краткое резюме к моему сообщению?)))
автор Альфред Шнитке • 29 ноября 2020
Ответ дляЖдун с Нибиру
ОК. Исходя из этого, зачем проникновение тогда???????? Девочки, ну есть же понятие ’вагинальный’. Почему я не могу его получить при очень хорошем сексе?