Гербария• 29 ноября 2020
На Троещинском норковые шубы в какой цене?
Прасковична• 29 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Не работает,смотря какая шуба,есть овчинка,норка и цены разеые
норка в среднем цена?
СКИБИДЫШь• 29 ноября 2020
Автор, там такие некрасивые норковые шубы. Все одинаковые по фасону, но та косая, та кривая. 2 года назад от 700 долларов были.
Гербария
• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Почему на дарынок не хотите поехать?
Как вариант, можно и туда. Цены подскажите, если знаете?
Неваляшкина• 29 ноября 2020
Ответ дляГербария
Да , купила за 1300 норку с капюшоном под пояс , с прикрытий попой . Это месяц назад было
А я с Рио-де-Житомира!• 29 ноября 2020
Нормальные шубы продаются в специализированных магазинах. На рынках продаются шуюы для езды в маршрутках
Басноплетка• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ой,клас,як в точку під ваш комент вам присвоїли нік 🤭
Все знаю вдоль и поперек )• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Особисто моя подруга продає на ринку, і має відділ в торговому центрі.але в ТЦ націнка вище, хоч одні і ті ж моделі.
Каже що в ТЦ купують більше , ніж на ринку. Смішно....
Люди самі себе і дурять.
Гербария
• 29 ноября 2020
Ответ дляАдекватка
Норковые...из бедных котов...(
Вы же тоже не всё в дьютиках преобретаете, особенно веселит отмазка про мужа, который на Мейкапе покупки совершает в уценке тестеров
Дорого-богато, да!
Аноним-ка• 29 ноября 2020
М-да... не ожидала, вот честно
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
Да еще и с троещинского рынка. Он там еще есть?
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
А_я_ЛОЖУ!• 29 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Овчинка красивая?Сколько стоит примерно?
Гербария
• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Спасибо!
Плюшевая дыба• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
У меня дорогая красивая норка в пол , езжу в маршрутке, а нельзя было, да?????
А_я_ЛОЖУ!• 29 ноября 2020
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
Люди самі себе і дурять.
Вот именно,что смешно.Умные люди покупают на рынке,а дураки переплачивают в ТЦ.
Петросянша• 29 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
На данный момент не скажу,
А_я_ЛОЖУ!• 29 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
М-да... не ожидала, вот честно
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
Ой,не могу.Представьте,что он там есть.А вам слабо?
А_я_ЛОЖУ!• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Умные люди покупают на рынке,а дураки переплачивают в ТЦ.
БоХатая• 29 ноября 2020
Автор, если вы хотите хорошую шубу, то привозят из Турции отменные шубы и они в магазинах есть около 50-60 тыс. Там же каталог и вы можете заказать любую сами. Мех там отличный. Но если терется по маршруткам, девушка выше правильно написала, едьте на Дарынок, там китайский ширпотреб до 30 тыс можно купить. Он конечно г.. о редкое, но на пару сезонов хватит, потом вид будет ужасный просто.
наКоблучках• 29 ноября 2020
Ответ дляБасноплетка
Ники не присваиваются, а генерируются по ключевым словам. Такое пишете, что диву даешься.
Петросянша• 29 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
М-да... не ожидала, вот честно
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
На пороге 2021й
Ауууу. Какие норковые шубы?
О что такое 211 век,? Шубы отменили.....и да рынок работает...
А для вас зара актуальна? Вперед и с песней
Бесконечность-не предел• 29 ноября 2020
Мы были недавно
Там такие ДИКИЕ продавцы
продаж нет, чуть ли не за руки хватают
Спокойно там не посмотреть
Там такие ДИКИЕ продавцы
продаж нет, чуть ли не за руки хватают Спокойно там не посмотреть
Гербария
• 29 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мене, как раз нужна ненормальная шуба! Я иногда, когда, муж раньше выежает, еду на маршрутке.
Аноним-ка• 29 ноября 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Ахахах)))
Мне это напомнило только что свежий ремонт 2021м в стиле ’пшонка стайл’ в современных вагонах класса-люкс на укр.залізниці
Ну да, конечно слабо
Куда же мне до Ваших ’дорохо, бохато’.
Ну да, конечно слабо
Куда же мне до Ваших ’дорохо, бохато’.

Курочка-чубаточка• 29 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Господи, что за ерунда! Покупаю шубы мебе на рынке, ношу 3-4-5 лет и потом продаю без дефектов!
Петросянша• 29 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Все что написано не правда... купили шубу лет 10 назад ,часто ношу, шубка супер,как новая ни одной потёртости,в этом году тоже на затылке, в того же продавца супер полушубок,довольна очень
Гербария
• 29 ноября 2020
Ответ дляПетросянша
Верю, спасибо!