Что вы дарите своим подругам?
В планах подарить холст с ее фоткой и букет цветов, или банально?
Н@Диете• 29 ноября 2020
Это же ваша подруга, вы знаете что ей нравится. Она этот холст куда денет? Может она комнату снимает, а может у неё ремонт не соответствует, мы же не знаем.
Тра Ля Ля• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежана20
Квартира своя, думаю есть куда поцепить
мне когда то подарили картину Нифертити с кровящим глазом. 1,5 на 2 м.
и тоже думали, что я это найду, куда пристроить. решили даже, что это одоробло должно висеть в нашей спальне.
если бы мне подарили мое лицо, была бы удивлена. поблагодарила. и засунула в гараж.
Зубожиння• 29 ноября 2020
Ответ дляСнежана20
Я жду от вас предложение что подарить, так что напишите плиз:))
Мы же ее не знаем.
АфродитаПетровна• 29 ноября 2020
Холст и цвет очень даже хороший вариант, главное подобрать фото, которое ей нравится, а то не оценит)
Еще можно вот такой крутой бокал для вина
Н@Диете• 29 ноября 2020
Шкатулку-знак зодиака когда-то дарила, но я знала, что подруге такое понравится. Может пойти в магазин подарков, там что-то посмотреть? Если она любит картины и фотографироваться, то можете осуществить свою задумку. В общем, надо отталкиваться от хобби и увлечений.
Ответ дляН@Диете
Она ещё рисовать любить, возможно картина по номеркам подойдёт
Дайте подуться• 29 ноября 2020
Ответ дляМульйонерша
Сертификат. В Брокард как вариант.
Сертификат в брокард самый неудачный подарок, как по мне. Ни акции, ни скидки с ним не суммируются, цены в брокарде выше чем на том же мейкапе. Лучше тогда в oysho сертификат, купит себе одежду для дома/купальник/белье. Знаю многие жалеют денег на хорошую домашнюю одержу, так что неплохой подарок