Детектор лжи• 29 ноября 2020

Покупали ли вы сладости некондиция?

Как впечатления? Возможно посоветуете где можно взять?
Стекловыжималка• 29 ноября 2020
Зачем вам это месиво неизвестного происхождения? Очень эстетично к новогоднему столу
Ms. Iphone• 29 ноября 2020
Конечно, я как гляну на эти кучи застывшего дерьма, и продавцов которых набрали у разливайки, так и хочется килограмм битых карамплек купить
автор Детектор лжи • 29 ноября 2020
Месиво меня не смущает, происхождение больше..
Фисташковый кокец• 29 ноября 2020
А что это?
Окс-d040• 29 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Так, купувала. Дійсно, як люди пишуть, вид не естетичний, до святкового столу не покладеш.
Але мені все сподобалося, смак чудовий, свіжий (я солодкоїжка зі стажем, погані цукерки чи солодощі не їм) , просто для себе до чаю замовляти можна.
Пишуть, що все розкладають в перчатках, слідів рук на смаколиках не було...
Единая страна!• 29 ноября 2020
Ну скажем так месиво не покупала, но когда-то в Мариуполе на рынке купила конфеты миньены от Любимов, они тоже продавались как никондиция, каждая конфетка в этикетке, внутри свежий шоколад, не одной не попалось с белым налетом...
Магиня• 29 ноября 2020
Никто вам хорошее и качественное не продаст. Купите меньше но лучше чем кило дерьма.....за 5 копеек
Магиня• 29 ноября 2020
Ответ дляОкс-d040
Писати можна багато. Валяється воно там бозна де разом з тарганами. Неупакованого не купую.
автор Детектор лжи • 29 ноября 2020
Ответ дляОкс-d040
Та мне все равно какой там вид, я не супер эстет и на праздник и не планировала брать) у меня вся семья сладкоежки, сдайте продавца, пожалуйста
Окс-d040• 29 ноября 2020
Напишіть в приват
Каменная Фрося• 29 ноября 2020
Покупала,у нас в городе сами развозят . Ну такое.. Некоторые позиции норм,а основном рулеты,пироженое,а некоторые дешевый НЕшоколад.
Dominica Gatta• 29 ноября 2020
Когда то бой шоколадный брала, жаль сейчас не вижу
На перекуре• 29 ноября 2020
Я як раз сьогодні купила... Але то більше схоже на батончики з мятним смаком але без обгортки. Не місиво точно...
і ці смаколики можна в випічку)
Раздражевская• 29 ноября 2020
В мене є група, тримайте
автор Детектор лжи • 29 ноября 2020
Ответ дляНа перекуре
і ці смаколики можна в випічку)
Где покупали?
автор Детектор лжи • 29 ноября 2020
Ответ дляРаздражевская
В мене є група, тримайте
Вы там заказывали?
Раздражевская• 29 ноября 2020
Ответ дляДетектор лжи
Вы там заказывали?
Да