Цветочница• 29 ноября 2020

Олег Кинзов ,его бывшая жена рассказала всем что он её избивал

И всех своих девушек, гнобил монатика и тд
Что он крутой, а все вокруг недостойны.
ПуФФынка_мисс• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Значит звиздят. Кензов купил квартиру в Ирпене
та нет, не звиздят

человек собирал данные жильцов в нашем новострое, в 2017, мы с человеком общались до этого на форуме..
просто сказал мне ’у нас в доме кензов из х=фактора будет’
я говорю ’не смотрела ни разу фактор’
вот и вся история.))

уточню при случае.

Единорог_помог• 29 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Та да, но нужно делать хайп и начинают сочинять, какие они были бедные несчастные, насмотрятся на западных звезд. Мне так нравится*, как они рассказывают, что им через постель пришлось пробиваться на сцену, но теперь им так горько и им кажется уже что их насиловали, кроме передка не было таланта, переимел весь бомонд и теперь им вспомнилось, взгрустнулось
вентиляторная• 29 ноября 2020
А Даша ваша светленькая? С длинными волосами? Он на прошлой неделе у нас в магазине одевался. В Полтаве. Был с девушкой симпатичной. Но так как она была в маске, то мы подумали, что это сестра)).
автор Цветочница • 29 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
С блондинкой был?
вентиляторная• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
С блондинкой был?
Да. Ниже него ростом.
Садоводница• 29 ноября 2020
Ответ дляЩас ухожу
«Обстановка по кайфууу
Мы с тобою танцуем...»
не-а. эту мелодию я не угадаю
Божий одуванчик• 29 ноября 2020
Смотрела интервью Мадонны, я ей верю, ну не мог человек ради пиара такое придумать, в супер няни ее младший сын тоже говорил, что ненавидит его(( кстати в инстаграм на днях Мадонна, говорила что скоро запишет видео девушки, которую тоже избивал Кензов ну как то так ...
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляМощныйШива
Как бывшие хотят продолжать пиариться на славе своих бывших половинок, такую моду взяли. Такие все несчастные, прям мусульманки, которой силой женили и удерживали.
От таких ’ несчастных ’ еще попробуй отбиться... кадилом не отмахаешься(
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Это она?
Ужас, мукла.
Ого, лицо как у ’печальной лошади’-Лаврова) теперь точно не верю, что такую коняку кто-то бил

Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
+100
Во-первых, близкое окружение часто узнает последним (в данном случае подруги). Так бывает.
Во-вторых, в каждой избушке свои погремушки.
В третьих, да, слухи на пустом месте не появляются. Вполне возможно, что она хотела его вернуть, любила и на все закрывала глаза. Спустя время пелена спала и осознала суровую реальность.
.... ага, окончательно уверилась, что ускользнул и пошла ва-банк)
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляСадоводница
еще б знать. кто он
Я тоже пошла, погуглила))))
вентиляторная• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Ну я так понимаю, что она его старше прилично так. Плюс пластика. Плюс ( если она диджей) ночная жизнь, алкоголь и т.д. Откуда там взяться милому лицу. Но это не значит, что она боевик в бытовых разногласиях. Может я бы и не поверила ее рассказам, но на передаче был ребёнок, который подтвердил. Ребёнку смысл врать. Хотя у меня тоже кензов совсем с тираном не ассоциируется. Может алкоголь...
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас свобода слова.
ЕЕ спросили - они и рассказала.
Какие проблемы. Народ любит драму
Мужики многие тираны.
Все ясно и прозрачно
Ну да, силос заходит на ура, можно втюхивать
БезникаЯ• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Да что он что низкое и никакой, а вот он супер
это видно невооруженным глазом,без гнобления даже))
может этот гном очень выпендривался и надо было немного опустить на землю?
...но монатик трудолюбив и талантлив,хоть я его не воспринимаю совсем.
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Светленькая, чем-то на маму его похожа)
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ длявентиляторная
Если бы я своими ушами не слышала, как ребенок рассказывал страсти про случай, свидетелем которому я была, то я бы точно ему поверила, как и вы сейчас этому. Зы, шоу не смотрела, но прекрасно знаю как могут науськать детей в нужном русле. Женщина 2 года добивалась всеми методами, чтобы вернуть мужика обратно. А теперь вдруг запела про побои. Как там у Станиславского, ’не верю’
вентиляторная• 29 ноября 2020
Ответ дляЯ только за!
Может вы и правы.
МУСЯкомарова• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Посмотреть их всех, так они все не адекваты били своих жён, тот же Остапчук тиран
Остапчук более звёздной болезнью..А так мальчик не о чем...
Ресничный червь• 29 ноября 2020
Вообще не удивляюсь таким обвинениям в адрес певцов, продюсеров, шоу-менов.
Да и мужчина, который выбрал такую пластиковую и звезданутую жену, как эта мадонна, уже явно с отклонениями.
В нем самом тоже нарциссизм зашкаливает. Шоу-звезды на людях одни, в быту другие. Судя по его предпочтениям, привычкам, жестам, повадкам, по вкусу к музыке и выбору направления развития, по инстаграмму вполне возможно предположить, что он не божий одуванчик, и наверное некоторое насилие в его отношениях есть, психологическое или физическое. Но только вот и женщины его явно не лучше, и фанатки. Кто любит нарциссов сам себя обрекает на сложные отношения.

Вряд ли это когда-то изменится в шоу-бизнесе. Накал страстей в семьях и в отношения знаменитостей чаще всего очень высокий, увы.

Божий одуванчик• 29 ноября 2020
Кстати, кому интересно Мадонна сейчас в прямом эфире в инсте подключит девушку, которую тоже избивал Кензов
автор Цветочница • 29 ноября 2020
Ответ дляБожий одуванчик
где
Божий одуванчик• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
где
В инстаграм
Настасья Пицун• 02 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
устроил хачовский цирк. и жесты и акцент...фу.((
так у него и внешность, и фамилия хачика... и про отца нигде ни слова, кто он и откуда... и выглядит как павлин самовлюбленный, по фото. погуглила кто он... напыщенный индюк татуированный
БезникаЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
так у него только одна такая хачепесТня.
остальные поёт обычно,без акцента.

да,павлин и зазнайка.
помню ещё его в самом начале:объявляли как ’могутний красэнь’))
вот и попортили парня...)))
Настасья Пицун• 02 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
остальные поёт обычно,без акцента.

да,павлин и зазнайка.
вот и попортили парня...)))
та бомба-ракета его уровень. без смысла и ума.
как там соседка писала: в туалете хорошо слушать
как по мне, так лучше книжку почитать, чем этот бред слушать. даже в туалете
БезникаЯ• 02 декабря 2020
Ответ дляНастасья Пицун
бомба-ракета его попытка закосить под латиноса))
то под хача...((
своего узнаваемого стиля нет и вряд ли будет.
побирается ведущим на каких-то шоу...((
корпоративы - его фсё !
Настасья Пицун• 04 декабря 2020
Ответ дляБезникаЯ
то под хача...((
побирается ведущим на каких-то шоу...((
корпоративы - его фсё !
Правильное слово подобрали - побирается по шоу.