Цветочница• 29 ноября 2020
Олег Кинзов ,его бывшая жена рассказала всем что он её избивал
И всех своих девушек, гнобил монатика и тд
Что он крутой, а все вокруг недостойны.
язззззь!!!• 29 ноября 2020
Ответ дляДона Ко Ко
были они женаты
Тю, а в супер маме она не сказала этого, типа только встречались и подписали вместе.
Я только за!• 29 ноября 2020
Ответ дляПоумничка
Ага, и главное все избивают и становятся тиранами после развода
ага))) тоже заметили такой нЬюанс?
Цветочница
• 29 ноября 2020
Он оказывается был женат ещё до Наташи и был у него ребенок,капец такой молодой
Нерадистка Кэт• 29 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Такой знаменитый, такой знаменитый, что я про него узнала из передачи ’супер мама’,там барышня ди-джей была, она с ним встречалась, видно любила его нереально, он на ней ’подпрыгнул’ и бросил.
Сейчас очень много певцов, а также людей у которых нет тв.
Есть такие кто не знает Винника, хотя он популярный и билеты по 2500 грн.
Я например не знаю никого из голоса и икс фактора, т.к. не смотрела эти передачи, вообще.
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Я так поняла, что мадонна, с её помощью он стартовал, она его любила капец. А он её бросил и женился на одногодке. Я вроде так поняла, утверждать не буду.
Я не большой знаток его биографии, но после х фактора он женился на одногодке, у них родилась дочь, потом он развелся. В клубе во время концерта познакомился с Мадонной, они начали встречаться, жить в месте, потом поженились. Там все это продолжалось не долго, максимум пару лет.
С Дашей он сошёлся после того, как расстался с Мадонной, он в то время уже один жил в Ирпене. И с Дашей они на сколько я знаю не женаты. И она на 5 лет его старше, но визуально этого не видно.
По поводу того что салона его раскрутила - ерунда это. У него дела в гору пошли когда продюсер поменялся, вот и все. И случилось это после развода с Мадонной
Пиу!Пиу!• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Его песня По кайфу взорвала всех и её везде крутили и крутят
Не всех
. Я целая и тоже не знаю, кто это.
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Она рассказала про себя и откуда она и как ей сложно жилось , на улице.
Мрак жаль её
Ну я точно знаю, что у кензова, пока он с ней был, были проблемы с алкоголем и не только. И вроде как она эти его ’радости’ полностью разделяла.
язззззь!!!• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Они были женаты официально
Ооо, я аже читаю статья, девушка выше скинула. Незнала.
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2020
Самое обидное, что будь он западной ’зведой’(хотя какая он нах звезда) у него не было бы концертов корпоратов, а у нас он выступант и ведет шоу об отношениях!!
Театр абсурда
КАПСЛОЧНИЦА• 29 ноября 2020
Как-то не очень Кензов похож на тирана, не вижу ни единого признака, наоборот, больше на добряка тянет, несмотря на комплекцию. Мы даже цветочки ему на концерте вручали
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2020
Ответ дляязззззь!!!
Так это мадонна рассказала что он её был? Так они же небыли женаты.
А если не были, то бить можно???
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Театр абсурда
Та блин! Он не бил ее. Она ж рыдала как она по нему скучает и как мечтает воссоединиться. Когда поняла что он ее игнорит, начала рассказывать что он ее бил. При этом ни бывшая жена, ни нынешняя девушка, с которой он сейчас живут ничего такого никогда не говорили. С его нынешней девушкой я дружу. Поверьте, она к категории битых имолчащих не относится.
Так что просто жиночка решила пропиариться)
язззззь!!!• 29 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А если не были, то бить можно???
Здраааавствуйте.
Где я про бить написала?
Вообще то я тут уточняла женаты они были или нет.
Насчёт бить мы никогда не узнаем правды в этом мире хайпа. Люди ничем не брезгуют, так что я в жто не верю и меня это не интересует. Телевизор, сплошной обман. Я про этого парня узнала из передачи супер мама и там мадонна не говорила что они женаты. В прредаче она была как его бывшая девушка, которую он бросил и ушёл к своей ровеснице, и его мама была против неё и типа его постоянно настраивала . Мадонну запомнила так как она хорошо выглядит на , до этого кто это я так же незнала.
Где я про бить написала?
Оч@ров@Шк@• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Не знаю, как по мне дыма без огня не бывает. И Мадонне (она выставляла) писали барышни, которые были в отношениях с ним и тоже потерпали морально и физически.
И почему он тогда отмалчивается и не дает ей ответку?
Ну не похожа Мадонна на ту, кто таким способом будет привлекать к себе внимание.
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вы шутите? Женщина которая вываливает на всеобщее обозрение все - от проблем своих детей до своих ню фоток не похожа? Я не знаю кто там что писал, но я лично знаю женщину которая живёт с Кензовым прямо сейчас и он ее не бьёт, они уже больше двух лет в отношениях. Бывшая жена регулярно даёт ему дочку. Думаете позволяла бы забирать к себе ребенка, если бы он ее бил?
В Супермама мне Мадонна тоже понравилась и показалась адекватной. Но видимо нет
Цветочница
• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
Мадонна сказала что после неё была девушка которую он тоже бил и они расстались
Скелет дыни• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
После Мадонны была моя Даша и они до сих пор вместе. Не, ну может там были какие мимолётные девушки. Но серьезных отношений у него ни с кем небыло между Мадонной и моей Дашей
Цветочница
• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А есть их общие фото Олега Даши в инете?
Или они скрывают свои отношения от журналистов?
Стриптизерка• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
то пишите - не общаетесь - то дружу
Мне без сахара• 29 ноября 2020
Ответ дляСкелет дыни
А как они уже 2 года живут , если в мае он был свободен.
Нифига_ни_ни• 29 ноября 2020
А оця ,, мадонна‘‘ це мужик чи баба? На транса схожа, страшнюча капєц.
А Кензов кльовий, дуже мені подобається ( ще з х- фактора)
Мне без сахара• 29 ноября 2020
Ответ дляЦветочница
Вот какие у него отношения.
Пончик Солнечный• 29 ноября 2020
Ответ дляДама с собачкой
госпади да кому они все нужны
Ну это наши « звезды»