29 ноября 2020

Купила елку, как вам??

Она огромная. Как ее установить? Может кто-то видел какое-то толковое крепление в продаже?
Подкустовый выползень 29 ноября 2020
Супер! Какая высота? Цена?
Баррикадница 29 ноября 2020
В горшке пусть и стоит
В гости звали? 29 ноября 2020
Это живая?
автор Своего не предлагать 29 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
В горшке пусть и стоит
С горшком не влезет, если с горшком, то больше 3 м, а у нас потолок 2,95
автор Своего не предлагать 29 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
Это живая?
Ну да
В гости звали? 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
С горшком не влезет, если с горшком, то больше 3 м, а у нас потолок 2,95
А без горшка ей кирдык
Брюльтик 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну да
Не губите её. Наряжайте во дворе, как в Простоквашино. Но если решите вытащить с горшка, то поищите устройство для крепления ёлок. У меня самодельная. Если интересно, но фото сделаю
КонхфЭдкаТузик 29 ноября 2020
Либо верхушку отрезать
автор Своего не предлагать 29 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А без горшка ей кирдык
Там нет корней
Из Виа-гры 29 ноября 2020
Верхушку обрежьте и всё. В горшке устойчивее, чем на любом другом креплении.
Слухи-руки не распускаю 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Там нет корней
тю, какой смісл? но НГ опадет вся...
В гости звали? 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Там нет корней
А как это? Честно первый раз слышу .
Ангелочек с рожками 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
С горшком не влезет, если с горшком, то больше 3 м, а у нас потолок 2,95
может верхушку отрезать, а?
у нас такая была...осыпалась страшно под конец стояния. Игрушки снимали - остов остался почти без игл. Пару раз стукнули об пол и скелетик елки
Рябушка Ку 29 ноября 2020
Ответ дляИз Виа-гры
Верхушку обрежьте и всё. В горшке устойчивее, чем на любом другом креплении.
Зачем верхушку обрезать, вы что. Только свол снизу пилить, если не помещается.
Играю_на_кларнете 29 ноября 2020
Она осыпется к Новому году
Ангелочек с рожками 29 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Зачем верхушку обрезать, вы что. Только свол снизу пилить, если не помещается.
там верхушка тройная, как у змея горыныча - каждой верхушке по звезде!
40каградусная 29 ноября 2020
До следующего нового года будет иголки находить, в самых трудно доступных местах. Но красивые они, всегда мне нравились
Одни_мысли 29 ноября 2020
Какие же люди жестокие твари, ради 3 дня пянок такое красивущее дерево загубить
Брюльтик 29 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какие же люди жестокие твари, ради 3 дня пянок такое красивущее дерево загубить
Да ладно. Их для этого выращивают
Фифачка 29 ноября 2020
Да какое там купила ))просто рядом пофоткала и начала тут троллить
Бронетапок 29 ноября 2020
а как это нет коней если она в горшке?? или ее просто поставили так и она не растет в горшке?
Из Виа-гры 29 ноября 2020
Ответ дляРябушка Ку
Зачем верхушку обрезать, вы что. Только свол снизу пилить, если не помещается.
А я бы обрезала верхушку))) Во-первых не очень она и красивая и если обрезать то, что торчит верх, будет красивый пышный верх как раз
Пацака-задирака 29 ноября 2020
Автор, а кто вам сказал, что там нет корней? Вы сами себе придумали, что бы оправдать то, что вы задумали? Наша компания каждый год закупает такие ёлки в офисы . После НГ высаживаем их возле офиса. Уже прекрасная алейка образовалась. А вам нужно было думать и все промерять до того, как купили. Не могли длину промерять и взять ёлочку поменьше?
КартаБезКомиссий 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Там нет корней
У нас юля таких едок супер тяжелая пожставка круглая , еще ссср
Баба_Воля 29 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какие же люди жестокие твари, ради 3 дня пянок такое красивущее дерево загубить
еще картошку съедают ,бездушные картошкогубы .90 дней растет и ради одного супа ее убивают .
ЯблокоРаздора 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
С горшком не влезет, если с горшком, то больше 3 м, а у нас потолок 2,95
Срежте верхушку и не поливайте)))
ЯблокоРаздора 29 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А без горшка ей кирдык
Не доживет до нг..
Гидроусилитель руля 29 ноября 2020
Э, шо уже пора? ладно Искусственная но живая, или у вас новый год в начале декабря? Она ж за месяц станет гербарием
ЯблокоРаздора 29 ноября 2020
Ответ дляВ гости звали?
А как это? Честно первый раз слышу .
Спиленная скорее и просто воткнули в землю.
Ядвига Юсьлегко 29 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Какие же люди жестокие твари, ради 3 дня пянок такое красивущее дерево загубить
Это елки после прореживания лесопосадок. Если их не будут покупать, то лесхозы их не перестанут рубить. А вот искусственные больший вред для экологии, если уже говорить о заботе о природе.