Своего не предлагать• 29 ноября 2020

Купила елку, как вам??

Она огромная. Как ее установить? Может кто-то видел какое-то толковое крепление в продаже?
автор Своего не предлагать • 29 ноября 2020
Ответ для90x60x90
Вот смотрите, интересная подставка, предусмотрен полив.
Блин, боюсь, что не выдержит эта подставка вес елки. Радиус опоры маленький
90x60x90• 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Не знаю,у меня вообще искусственная) вот что пишут в описании
Безпечна підставка завдяки технології єдиного канату, зручне затискання та послаблення важелем ноги. Має запобіжний замок. Можна використовувати для дерев заввишки 2.5 м та товщина стовбура від 3-х до 12-ти см. Легко заповнювати 2,5-літровий бак та індикатор рівня води з попередженням про перелив. Виробник Німеччина - Melinera.
Из Виа-гры• 29 ноября 2020
Ответ дляБаррикадница
Сделайте чикпидарум ей
О, я ж говорю, без верхушки красивее. Реально ни туда, ни сюда вот та странная ветка-верхушка. А так пышненькая, красивая
Баррикадница• 29 ноября 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну как елка без верхушки?
Я выше на фото убрала
Пацака-задирака• 29 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
это неправда. Не придивется такое растение после того, как простоит в теплом помещении пару месяцев. Оно в любом случае уже обречено. Высаживать никакого смысла нет.
У вас НГ 2 месяца? Ёлку привозят за неделю до НГ и выносят на задний двор через 2 недели после НГ. Весной высаживаем , где-то в конце марта
Кыся-брыся• 29 ноября 2020
Ответ дляФруты_Буты
Мы высаживаем. Проблем не было. Если поливать растение, и после праздника вынести в прохладное место все будет нормально
Ответ дляПацака-задирака
Елки все рубят за 1,5 месяца до НГ. А когда вы ее купите, за неделю или 31 числа - роли не меняет. Или вы думаете, что елки каждую неделю новые подвозят??))
Фруты_Буты• 29 ноября 2020
Ответ дляКыся-брыся
Это, опять таки, неправда) ладно, если это маленькое растение, но крупномер, как на фото, это просто невозможно.
сама себе прекрасная• 29 ноября 2020
Какая цена?