Смячиком• 29 ноября 2020
Ребёнок стал чаще есть
Ребёнку 2 мес и неделя раньше ел грудь каждые 3 часа вот уже неделю плачет после кормления и просит есть каждые 2 часа ,спит плохо ,просыпается часто, у кого так было ? Он не наедается ?
Непостоянная постоянность• 29 ноября 2020
Пробуйте давать немного води с ложки, реально может быть жажда.
Смячиком
• 29 ноября 2020
Ответ дляНепостоянная постоянность
Выплевует воду и кривиться
сказочное_Бали• 29 ноября 2020
Ответ дляСмячиком
Выплевует воду и кривиться
Так и должно быть. И вода и еда для него Ваше молоко.
Ответ дляСмячиком
Выплевует воду и кривиться
Тогда кормите как просит, свое питание пересмотрите, может мало калорийное
Осторожная• 29 ноября 2020
Тест на мокрые пелёнки поможет ответить на вопрос наедается ли.
Животик может беспокоить