Девочки поделитесь своим опытом
Давно решила, что на рабочей зоне будет однотонное скинали, естественно каленное стекло. Пришло время заказывать кухню и уже в трёх местах мебельщики отговаривают от скинали, аргументируют тем, что со временем начинает проявляться клей, или можно ударить и рассыпется, не модно уже.
На анкера не хотелось бы садить, не нравится как смотрится...
И теперь начала задумываться может всё-таки керамогранит, только размер 60×60 или 60×120
Как у вас со скинали? Клей со временем не выступал? Влага под стеклом не проявляется ?
Думала делать такого плана как на фото.
В рот не ложи• 29 ноября 2020
Купите плитку 60×120. Глянцевую.Идеально будет. И мыть хорошо. И не бьётся. На клей посадят стык встык и все дела. Скинули прошлый век.
Ща как дам• 29 ноября 2020
За керамогранит. Но он дороже. А если ещё и в цвет столешницы, так вообще красота. Скинали сейчас мало ставят, прошла его эра.
Не должен на стекле нигде выступать клей, если технология не нарушена. А на счёт рассыплется, то каленое стекло ещё правильно ударить надо и в торец, чтобы посыпалось. Не знаю как стекло на рабочей зоне так ударить, чтобы ей пришёл конец. Разве что со злости молотком специально.
Кубик Рубика• 29 ноября 2020
Мы летом поставили белое скинали на винты (4шт на одно стекло, у меня 4 стекла). Я так им довольна, мыть легко.