Неваляшкина• 29 ноября 2020
Есть стоматологи? Зубы дочки моя боль (фото)
Ребенку 1,7
Верхние выросли только летом
Чистка регулярная, но глядя на зубки опускаются руки
Куда податься?? Что проверить в организме?
Почему так? Ребенок не видел сахаров, конфет, соков и компотов
Живём в Киевской области, вдруг кто посоветует хороших спецов
Нам предложили посеребрить центральный резец, когда вырастут все зубы, сейчас 12 у нас
Но я вижу, что у двойки уже несколько сколов, как слоями пошла(
У меня с мужем зубы тоже не оч, но в раннем возрасте проблем не было
Еще токсикоз был у меня до 22 недель говорят это влияет(
Верхние выросли только летом
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
та, ради бога
ваше мнение лично для меня - оооооооочень важно
не имеет значения кому какое мнение важно. главное, что бы мамочки не прочитали ваш пост и не побежали пичкать ребенка кальцием.
Я такая боевая• 29 ноября 2020
Беби смайл в Киеве,реклмендую. Ещё почитайте та Тус мус пасту,чтобы дальше зубы не портились. Глотать ее можно
КрытыхРынков• 29 ноября 2020
Можливо дитина ість вночі ще. Або довго іла . Лікувати тільки під наркозом . Кутні також портяться
Неваляшкина
• 29 ноября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
кальций- очень вкусно и полезно
кальций
пока не поздно
хотите, верьте, хотите, нет
вам еще не поздно
насытьте организм кальцием
кальций
пока не поздно
хотите, верьте, хотите, нет
вам еще не поздно
насытьте организм кальцием
Педиатр ничего не говорил, хоть и споашивала(
Как знать дозировку?
Пожарник• 29 ноября 2020
Так, ну с зубками к врачу. Витамины давайте циклами. Творог введите в рацион. Молочные могут быть и плохими, а коренные вырастут хорошими. А вот язык ваш рассказывает о дисбактериозе. А вы не приболели?
Губы_зубы• 29 ноября 2020
Пролечить и не охать.Это молочные зубы.Полноценное питание.Хорошо чистить 2 раза в день.Зубная паста Weleda Kinderzahngel или edel+white детская(7 маленьких тюбиков).Веледа чистит хуже немного,но безопаснее при проглатывании.Можно электрическую щётку,если ребёнок не боится.
Неваляшкина
• 29 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
из клиник это мультидент, нью смайл, Дубновой, наноклиник. выбирайте по бюджету.
Это без наркоза?
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это без наркоза?
все с наркозом. без наркоза только мамадентист. но качество там не очень. молчу уже о психологической травме ребенка.
Неваляшкина
• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
Едой окрасился в тот момент
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
Мамочка едете в Богомольца, не кого не слушайте, лечить без наркоза- заработать нервный тик ребёнку проще простого! Зубы это наследственность! Могу узнать номер стоматолога! Лечить только под наркозом!
лучше не экономить и в Богомольца не лечить.
Пожарник• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Едой окрасился в тот момент
А кажется, что есть налет на языке. Покажите язык, когда отмоется.
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Как знать дозировку?
какой кальций? нашли где спрашивать. если хотите досконально узнать причину, идите к Пешко в нью смайл, она сейчас занялась нутрициологией.
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
Я бы не была так категорична! О экономии тоже не скажите, там большой экономии и нет , совсем не дёшево)))) очень многие знакомые лечат там, плохого не чего не от кого не слышала!
я детский стоматолог. видела много работ. если дешево, то максимум СИЦ залепят, если дорого, то не айс все равно, лучше делать в нормальных клиниках.
Ответ дляЗаела_пластинка
Ну у многих 20 тысяч на как вы говорите нормальную клинику нет, и если вы детский стоматолог, то почему вы не рекомендуете стоматолога, а просто перечень клиник! Ведь в первую очередь лечение зависит от специалиста, а не клиники, правда?
Пожарник• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Это без наркоза?
Накоз какой? Общий? Или местный? Общий вам не нужен, это рисковое дело. У нас в городе ребенок задохнулся у стоматолога под общим наркозом. Моим тоже лечили рано зубки. Хороший детский стоматолог все сделает прекрасно. Но вы должны понимать, что эти молочные зубки очень слабые. Их нужно сохранить до 6-7 лет передние, а остальные и того дольше. Так что лечить нужно. Серебрить не советовали нам в стоматологии. Толку от него нет
КинДза• 29 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Налет от еды
Она только поела буряк по моему уже не помню
Это не сегодня было
не бывает на языке такого налета от еды.
Неваляшкина
• 29 ноября 2020
Ответ дляКинДза
Не пугайте меня
Что я пропустила у ребенка своего налет
Крутышка-Пышка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Качество отличное, ребенок вышел с кабинета уже смеясь и играясь. А у знакомых после наркоза у ребенка была реанимация
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
мультидент. у Иванны все работают по отработанным протоколам и малышей в основном берет она.
нью смайл там Таня Пешко только.
наноклиник Катя Серая, детский по моему один.
у Дубновой жесткий контроль отбора, все детские достойные.
нью смайл там Таня Пешко только.
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
ну не мне вы будете рассказывать за качество и как там лечат. может детей постарше как то и будут уговаривать, но такого малыша уложат, мама ляжет на живут и будет орать до опупения. и самое главное качество то не очень.
Ду да ду да ду• 29 ноября 2020
Тоже рекомендую Мамадентист. Лечат без наркоза. Врачи очень хорошие. Ходим туда с самого детства.
Бюст Березуцкого• 29 ноября 2020
Ответ дляЗаела_пластинка
Что такие СИЦ?
Порекомендуйте врача для шестилетка!!!
Ответ дляЗаела_пластинка
нью смайл там Таня Пешко только.
За Татьяну Пешко тоже +
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляБюст Березуцкого
Что такие СИЦ?
Порекомендуйте врача для шестилетка!!!
стеклоиономер.
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляЗайка11
За Татьяну Пешко тоже +
кстати Катя Серая работала долго у Пешко, потом ушла в наноклиник. работы не хуже, коронки ставит, но дешевле.
плюс Пешко будет не только в лечении, но и в попытке определить причину. у нее сейчас новое хобби.
Заела_пластинка• 29 ноября 2020
Ответ дляПожарник
это в Мариуполе? там халатность обеих сторон. не пугайте автора.
Настя Снежок Воля• 29 ноября 2020
Автор, зубы - это 90% гены и то, что во время беременности заложилось.
Надо лечить. Может, постоянные будут лучше.
Серебрение - это бестолковая процедура вроде, но я не стоматолог.