ЯблокоРаздора• 30 ноября 2020
Где знакомиться с бюджетными девушками?
Так чтоб не сильно по кошельку било
Фокус-Покус• 30 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
Та не, в Пенсионном фонде самые бюджетные
И любит будут ....до смерти
Фокус-Покус• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Сериалы смотрите? )))) Я тоже только что смотрела. Серьёзный мужчина на 2 свидании купил за свои деньги женщине плитку и сантехнику и сделал за неделю ремонт в ванной!
Как называется сериал? Плохие парни тоже моются?
Фокус-Покус• 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Странный он. Но если запал на вас сильно, то попробуйте встретиться. И будьте дерзкой, как всегда
Та зачем он нужен ей ? Кофе ещё ему вози угощай
Простоваля• 30 ноября 2020
Ответ дляМишка-шалунишка
На остановке общественного транспорта, возле швейных фабрик, в столовых.
Как говорила одна героиня- ’в библиотеках. На кладбище тоже можно..’
Срочнокпсихологу• 30 ноября 2020
Да везде, просто одетых девушек выбирайте, не надо подкатывать к ухоженным и дорого одетым и все
Стильная штучка• 30 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Если хорошо прокачать фигуру с мозгами, то можно с красивых дорогих ухоженных тетенек ещё и деньги брать. А потом тратить их на понравившихся не бюджетных девушек.
Глупый план)) не прокачали еще мозги. Если сам из села, то лучше инвестировать в квартиру или машину. Явно не в молодых. Сегодня - есть, завтра их уже нет. А квартира уже навсегда.
Стильная штучка• 30 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это как)
Спорт доступен каждому:) бесплатно)
Ага. Мешок протеина 2800 грн.) Очень бюджетно)
Бесбардак• 30 ноября 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Это как)
Спорт доступен каждому:) бесплатно)
Оно ещё и ледаще
Бесбардак• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы попробуйте, я разрешаю )
Пупсик решил продоминировать хоть как-то .
Полегчало ? Сильно мутохают в реальной жизни )))
Ms. При теле• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
В мене було подібне.
Познайомилась з мужчиною. Якось мова зайшла випадково, що не можу зробити ремонт у ванній, бо грошей не вистачає. Він прийшов і за 3 дні все мені зробив просто ляля. Правда матеріали купляла я, але робота дуже якісна і акуратна.
І то при тому що сексу у нас ще не було.
Але з ним не сложилось.
Познайомилась з мужчиною. Якось мова зайшла випадково, що не можу зробити ремонт у ванній, бо грошей не вистачає. Він прийшов і за 3 дні все мені зробив просто ляля. Правда матеріали купляла я, але робота дуже якісна і акуратна. І то при тому що сексу у нас ще не було.
Але з ним не сложилось.
АБВГДэшница• 30 ноября 2020
Ответ дляЛисАпедная
В парке
Не благодарите
С чего вы взяли, что в парке бюджетные? Если я люблю там гулять, это не значит, что я разрешу на себе экономить.
Про секонд вообще смешно,зашла купить свитер, чтоб собаке место сделать которое в интернете видела, стал какой-то чел знакомится. Если мужик ходит в секонд, какие знакомства с ним?
Чики-брык• 30 ноября 2020
Ответ дляCopy-Paste
+ пенсия и 99% есть своя квартира
Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Да там дикие
Переборчивый - и бюджетную, и не дикую
А сам что можешь ей предложить?

Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляMs. При теле
В мене було подібне.
Але з ним не сложилось.
Продинамили парня
Ирина Арент• 30 ноября 2020
в Секс - Шопе! А если лопнет, с ними такое случается, то бюджетный клей Момент в помощь!
ЯблокоРаздора
• 30 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Переборчивый - и бюджетную, и не дикую
А сам что можешь ей предложить?

Любовь, заботу и шишечку
Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Любовь, заботу и шишечку
С милым рай и в шалаше, если милый....
Шишечка...
Дюагональ• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Та нет, вы что! Зачем!? Я не хожу на кофе и не встречаюсь на маршрутках и не встречаюсь со жлобами. Это не мой социальный уровень. Я из хорошей семьи- интеллигенция. И мне нужен мужчина моего круга
По салонам проедьтесь, есть и мужчины мастера, уровень будет один в один)
Дюагональ• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Как в песне Е.ВАЕНГА - Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ
И мне не понятно, какие могут быть точки соприкосновения у парикмахера феминистки, смотрящей дебило сериалы и слушающей ваенгу, с интересным современным мужчиной. Ну хоть убейте)
Доктор Варвар• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Там замужние в основном
Нет, много свободных
Рюмка ДЗЫНЬ• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Там замужние в основном
автор да возле любого вуза-там процентов 90% голотьбы приезжей. еще возле офисных центров больших -там тоже обычные офисные лошадки за копейки пашут почти все. лично у нас на работе все бюджетные. бахатых нет
Срочнокпсихологу• 30 ноября 2020
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Да на улице и в метро все бюджетные, небюджетные передвигаются в авто)
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
Мужчина должен бизнесом заниматься, серьёзными делами. Или наукой
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Все уже поняли, что вы по жизни потерянный, не только среди женщин
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а какой ваш уровень? те что после секса на тумбочке 1000 грн. оставляют?
Мне никогда за секс не оставляли деньги! Потому, что я не ПРОСТИТУТКА и никогда для секса не знакомилась, в отличие от вас! Мой уровень воспитания не позволял мне опускаться до вашего уровня! Я даже так не смогла бы, это же грязь! Хотя, если вы в ней живёте постоянно, то наверное и не замечаете.
А деньги да, парень мне оставлял и зарплату он же свою отдавал и клал на тумбочку. НО НЕ ЗА СЕКС, а за ОТНОШЕНИЯ! Чтобы я могла купить продуктов, сходить с подружками в ресторан, купить себе нарядов. У нас были ОТНОШЕНИЯ, он мне предложение сделал и Любил меня очень. Хотя Вам не понять этих высоких отношений. Вы ведь у нас НЕНОРМАЛЬНЫЙ мужчина для секса только! Вопрос только с кем? )))) Кому такое чудо надо! ))))
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
А, Вы с удовольствием подхватили, чтобы выставить ее в более проигрышном виде!(((
Себя вы выставили оч.глупо(мягко сказать).
Интеллегентный, воспитанный человек НИКОГДА не поставит другого человека ниже себя, даже, на ступень!
Простите, что мне пришлось объяснять Вам такие прописные истины.
Не надо уподобляться толпе, которая с улюлюканьем швыряет камни в Человека, который не такой, ’’какВсе’’!
Почему же в проигрышном? Я думаю любая девушка мечтает встретить такого парня. Интеллигентный, начитанный, высокий, красивый, образованный, свой бизнес. В тебе души не чает, любит. И сам деньги на полочке оставляет и сам говорит: -купи себе что-то, возьми подружек, сходите в ресторан, пока я на работе. А если продукты купишь, сама не тащи, позвонишь, я заеду на машине заберу и завезу тебя домой!
Какой же тут позор! Я напротив всем хвастаюсь, что иногда редко очень, но всё же встречаются достойные, нормальные мужчины для жизни и для отношений. НЕ все у нас , для секса только!
Бедная Лиза• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
’возьми подружек, сходите в ресторан, пока я на работе’ - это пять балов.
Прям каждый мужик мечтает содержать еще пару нахлебниц.
Да Щас же• 30 ноября 2020
Тю где, на Советчице. Лайфхак. Создайте тему от лица девушки что то в стиле ’ходила на свидание и парень даже не угостил чашкой кофе’ или ’встречаемся 3 месяца я намекнула, что хочу духи, а парень проигнорил’ ’встречаемся месяц и он подарил на др только букет’ и с советчиц которые прокомментируют ’он тебе ничего не должен’, ’ сама кофе себе купи’ ’иди работай’, ’а ты ему что’ выбираете. Очень бюджетные, может даже сами вам будут доплачивать. Выбор будет большой, гарантирую. Профит.