ЯблокоРаздора• 30 ноября 2020
Где знакомиться с бюджетными девушками?
Так чтоб не сильно по кошельку било
Copy-Paste• 30 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
В центре занятости
Та не, в Пенсионном фонде самые бюджетные
Я инженер, меряю от 1• 30 ноября 2020
Все онлайн, заплатите только за интернет, а так все виртуально, но и секс тоже
Ирина Арент• 30 ноября 2020
С бабульками возле Кличковских фургончиков, где бесплатно еду раздают безработным. Но они там с 6 утра уже очереди занимают. С 6 надо подходить
Фигура мечты• 30 ноября 2020
Если хорошо прокачать фигуру с мозгами, то можно с красивых дорогих ухоженных тетенек ещё и деньги брать. А потом тратить их на понравившихся не бюджетных девушек.
ЯблокоРаздора
• 30 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Хорошая фигура - это не бюджетно
ЯблокоРаздора
• 30 ноября 2020
Ответ дляУкраиночка
Да у нас больше 90% страны- бюджетные девушки. Выбор огромен.
А где они тусят? На работе?
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Сериалы смотрите? )))) Я тоже только что смотрела. Серьёзный мужчина на 2 свидании купил за свои деньги женщине плитку и сантехнику и сделал за неделю ремонт в ванной!
Русалка на ветвях• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
А где они тусят? На работе?
В секонхд хенде
ЯблокоРаздора
• 30 ноября 2020
Ответ дляДоктор Варвар
На вещевом рынке недорогом
Там замужние в основном
Ухахайкина• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Что это вы такое смотрите?
Чебураха с перцем• 30 ноября 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Хорошая фигура - это не бюджетно
Это как)
Спорт доступен каждому:) бесплатно)
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляУхахайкина
Что это вы такое смотрите?
Сериал свежий ’Серёжки с сапфиром’
Фигура мечты• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Я и в жизни такое вижу:)))
Кстати, телевизора дома уже лет 6 нет, некогда его смотреть:)
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляФигура мечты
Я и в жизни такое вижу:)))
У меня тоже нет телевизора, я смотрю на мониторе, с сайтов кино
Бутербродница• 30 ноября 2020
В бюджетном Кафе, спортзале, на улице. Полно мест. Да хоть в общественном туалете.
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Вы нашли себе мужчину наконец?
Мамаша в бигудях• 30 ноября 2020
Тю
В школу, в больницу, в санстанцию, жэк, зайдите, там полно бюджетных.
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Автор, на сз- там большинство не переборчивые. Но само слово ’бюджетные’ это нечто
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Вы нашли себе мужчину наконец?
Нет, во-первых некогда, я работаю, а потом устаю и просто хочу отдохнуть. Захожу на сайт знакомств, а там одни сексуальные гадости пишут. Только настроение портят. А один попросил номер, позвонил в пятницу и предложил приехать на маршрутке мне к нему на кофе. А потом узнал, что я парикмахер и говорит: -О, так если ты парикмахерша, то тогда может ты и угостишь!
В общем нищеброд, жлоб и вообще не мой уровень
Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Наверно , захотел принимать душ в нормальной обстановке, а не в совковой ванной
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Мрак(((( лучшее впереди
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляКапризуля
Просто в кино показывают нормальных мужчин, а в реальности они так же редко встречаются, как единороги
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Мрак(((( лучшее впереди
хз... но он стал активно добавлять меня во всех соц. сетях, чтобы я его не потеряла! Я так испугалась и давай его блочить кругом. Так страшно стало