ЯблокоРаздора• 30 ноября 2020

Где знакомиться с бюджетными девушками?

Так чтоб не сильно по кошельку било
Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Просто в кино показывают нормальных мужчин, а в реальности они так же редко встречаются, как единороги
Нормальных еще молодыми разбирают проворные барышни

Капризуля• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
хз... но он стал активно добавлять меня во всех соц. сетях, чтобы я его не потеряла! Я так испугалась и давай его блочить кругом. Так страшно стало
Маньяк какой то прилипчивый
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Мрак(((( лучшее впереди
Как в песне Е.ВАЕНГА - Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ МЕНЯ ПОТЕРЯТЬ
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Странный он. Но если запал на вас сильно, то попробуйте встретиться. И будьте дерзкой, как всегда
Ирина Арент• 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Та нет, вы что! Зачем!? Я не хожу на кофе и не встречаюсь на маршрутках и не встречаюсь со жлобами. Это не мой социальный уровень. Я из хорошей семьи- интеллигенция. И мне нужен мужчина моего круга
Леска• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
С бабульками возле Кличковских фургончиков, где бесплатно еду раздают безработным. Но они там с 6 утра уже очереди занимают. С 6 надо подходить
Нуга Бест ещё
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Да помню я. Желаю вам удачи и найти достойного!)
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Браво!)))
У кого такое было• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Нуга Бест ещё

ЛисАпедная• 30 ноября 2020
В парке
Не благодарите
автор ЯблокоРаздора • 30 ноября 2020
Ответ дляПуки-куки
Автор, на сз- там большинство не переборчивые. Но само слово ’бюджетные’ это нечто
Да там дикие
Пуки-куки• 30 ноября 2020
Ответ дляЛеска
Нуга Бест ещё
Вот блин((( только хотела сходить спину подправить...
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
Нет, во-первых некогда, я работаю, а потом устаю и просто хочу отдохнуть. Захожу на сайт знакомств, а там одни сексуальные гадости пишут. Только настроение портят. А один попросил номер, позвонил в пятницу и предложил приехать на маршрутке мне к нему на кофе. А потом узнал, что я парикмахер и говорит: -О, так если ты парикмахерша, то тогда может ты и угостишь!
В общем нищеброд, жлоб и вообще не мой уровень
а какой ваш уровень? те что после секса на тумбочке 1000 грн. оставляют?
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляИрина Арент
хм, так может правльный вывод что в кино показывают ненормальных вымышленных мужчин, а реальность это печальная, но реальность?
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Очень ’’умнО’’, главное ’осЛоумно’.
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Очень ’’умнО’’, главное ’осЛоумно’.
так она сама таким мужчиной хвасталась, в пример ставила. Это местная звезда, вы её ещё плохо знаете.
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это не даёт Вам право делать грязные намёки!
И, да, Ирину я давно знаю. И, мне она нравиться, своей неординарностью и воспитанностью. По крайней мере, НИКОГДА, я не видела коментов, где она бы оскорбила кого-то, даже намёком!
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
да, если она хвасталась подобными вещами это даёт мне право переспросить её о предмете её хвастовства. Если это звучит зрязно, то ей нужно было самой головой думать прежде чем такими вещами хвастаться. А относительно того что она вам нравиться...
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Вообще я думаю что Ирина это троль, отношение к мужчинам у неё настолько оторванное от реальности что мне просто сложно поверить что такая женщина существует. И да, троли очень часто подчёркнуто вежливые. Но если вы фанатка такого стиля и ничего подозрительно не видите - ваше право. Я же оставляю за собой право задавать потенциальным тролям неудобные вопросы чтобы проиллюстрировать всю абсурдность их логики.

Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, Вы с удовольствием подхватили, чтобы выставить ее в более проигрышном виде!(((
Себя вы выставили оч.глупо(мягко сказать).
Интеллегентный, воспитанный человек НИКОГДА не поставит другого человека ниже себя, даже, на ступень!
Простите, что мне пришлось объяснять Вам такие прописные истины.
Не надо уподобляться толпе, которая с улюлюканьем швыряет камни в Человека, который не такой, ’’какВсе’’!
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
’Интеллегентный, воспитанный человек НИКОГДА не поставит другого человека ниже себя, даже, на ступень!’
а я поставлю, как дальше жить? ))
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
А, я считаю, допустим, Троллем Вас, и что??!.. Это даёт мне право насмехаться над вами, задавать провокационные вопросы, унижать всячески?! Да, НИКОГДА я не опущусь до такого!
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а вы попробуйте, я разрешаю )
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
а вы попробуйте, я разрешаю )
Девушка, мне, совершенно, не нужно ничьё разрешение на низость! Я её НЕ приемлю!
Ещё больше не приемлю, когда унижают при мне какого-то ни было, особенно толпой! Как часто здесь бывает на ’Советчице’!
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
а когда ваша любимица унижает мужчин, нежелающих платить, за секс это вас не смущает?
Онанимный пользыватель• 30 ноября 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я пыталась до Вас донести простые правила приличия, но... это не для Вас - получился ’БелыйБычок’!
Давайте распрощаемся! Знаменателя общего не будет. Доброй ночи!
ПотеряласЯ Я...• 30 ноября 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
gynger11• 30 ноября 2020
Ответ дляМамаша в бигудях
Тю
В школу, в больницу, в санстанцию, жэк, зайдите, там полно бюджетных.
не бюджетные не ходят в школу видимо
Дежурняшная• 30 ноября 2020
на вокзале, правда потом по кошельку ударит лечение
Мишка-шалунишка• 30 ноября 2020
На остановке общественного транспорта, возле швейных фабрик, в столовых.