Nafnaf• 30 ноября 2020

Посоветуйте одеяло

Девочки, посоветуйте бюджетное одеяло. Какое брать, микрофибра или хлопок. Какой наполнитель холофайбер или бамбук, или ещё что-то?
автор Nafnaf • 30 ноября 2020
Ширина нужна 145 см

Grga• 30 ноября 2020
Я бы пошла в какой-то магаз и пощупала. В Юск или инглиш хом или ашан с метро
Grga• 30 ноября 2020
Я люблю холофайбер! Его стираю и мне тепло. Но это все индивидуально. Муж любит хлопок и бамбук. Дети тоже хлопок, но у них дорогие модели. Германия
Gleva• 30 ноября 2020
Бюджетно это до 500 грн?
автор Nafnaf • 30 ноября 2020
Да
автор Nafnaf • 30 ноября 2020
Хлопок и бамбук стирать нельзя?
casoipea• 30 ноября 2020
В юску Ulvik, в дітей не перший рік. Прати просто, не збивається, тепле, легеньке.
автор Nafnaf • 30 ноября 2020
Спасибо