30 ноября 2020

У кого родители живут в ЛНР/ДНР

Как часто ездите? Я переживаю, что мамам стареет и живет сама, меня рядом нет.
Кашпо 30 ноября 2020
Так заберите к себе ее
Тюрюнь_Тюнь 30 ноября 2020
У меня папа там,последний раз была в 13 году.Он ко мне ездит
Куплю орехи 30 ноября 2020
Сейчас не ездим, никого не впускают со стороны ДНР.
Роза завяла 30 ноября 2020
Мама. Была год назад. Когда попаду туда не знаю, слишком сложно.
КараПузовна 30 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Так заберите к себе ее
Очень многие пожилые люди не хотят уезжать.
автор Крошка Енот 30 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Так заберите к себе ее
Она работает, у нее своя жизнь.
Зайканалужайке 30 ноября 2020
Ответ дляКашпо
Так заберите к себе ее
О, это не так просто со стариками)) Не хотят и все.
автор Крошка Енот 30 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Мама. Была год назад. Когда попаду туда не знаю, слишком сложно.
А какие сейчас варианты в Луганск проехать?
автор Крошка Енот 30 ноября 2020
Ответ дляЗайканалужайке
О, это не так просто со стариками)) Не хотят и все.
Ей 56, но меня вчера такая истерика накрыла, паника, что она стареет, а я не рядом.
Роза завяла 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А какие сейчас варианты в Луганск проехать?
Если нет прописки луганской то брать какую то справку у МВД лнр, не знаю насколько это реально, там бред какой то. Или через РФ по заграну.
автор Крошка Енот 30 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Если нет прописки луганской то брать какую то справку у МВД лнр, не знаю насколько это реально, там бред какой то. Или через РФ по заграну.
А что через Россию пускают?
Миллион АлыхРос 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А какие сейчас варианты в Луганск проехать?
У вас должны быть копия маминого паспорта и ваше свидетельство рождении. А пути ищите в местных группах
Роза завяла 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А что через Россию пускают?
Знаю что едут через РФ из лнр, а потом проходят через станицу, а как в обратном порядке хз, надо узнавать, но заграна у меня нет, так что. Если мама умрёт, никто не похоронит и собачка ее с голоду помрёт, страшно
Olen4a 30 ноября 2020
У меня одноклассница поехала туда. Там живёт ее мама, которая категорически не хочет переезжать. Недавно мама ослепла, и пришлось дочери ехать туда.
Помеха справа 30 ноября 2020
Свекровь живёт. Муж был у нее последний раз в 2013 году. Созваниваются по телефону, иногда по Скайпу
Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
А что через Россию пускают?
Пускают с наличием заграна и Донецко/Луганской пропиской, ехать долго и дорого
автор Крошка Енот 30 ноября 2020
Ответ дляАнонимчик
Пускают с наличием заграна и Донецко/Луганской пропиской, ехать долго и дорого
Все время ездила ездила через РФ. Почти сутки в пути. Цена на 100 грн отличается и спокойнее. С украинской пропиской не пустят?
Анонимчик 30 ноября 2020
Ответ дляКрошка Енот
Все время ездила ездила через РФ. Почти сутки в пути. Цена на 100 грн отличается и спокойнее. С украинской пропиской не пустят?
У меня отец в Донецке, через Россию не ездили никогда(сами, лично). Папа последний раз приезжал в феврале 2020.
К подруге приезжала свекровь, 3000грн Донецк-Киев(отдавала в рублях, сумму не помню), в пути 27 часов, с 2-мя пересадками(Мариновка-рос граница, Гоптовка-Нехотеевка), и пешими переходами. В Киеве сделала загран и поехала назад, это ее слова что без прописки Дон/Луг и заграна, рос. погранцы не пропускают(или веская причина, муж гражданин РФ, на лечение-справка, внж).
размахер 30 ноября 2020
Ответ дляРоза завяла
Знаю что едут через РФ из лнр, а потом проходят через станицу, а как в обратном порядке хз, надо узнавать, но заграна у меня нет, так что. Если мама умрёт, никто не похоронит и собачка ее с голоду помрёт, страшно
Так вы хоть загран сделали на всякий случай. У меня есть знакомые, у кого там родители, уже все пооформляли.
Ро30BbIu_CJIoHuK 30 ноября 2020
через Россию -свидетельство о рождении и копия паспорта родителя
Автор,маме 56 лет,не такая уже и старость,наверное работает,своя жизнь,друзья есть какие то,родственники)) всё хорошо))