Админко• 12 мая 2024

Почему не могли подождать со выступлениями пока сдохнет пуйло?

Зачем надо было идти на пролом, можно же было подождать адекватного презика в рф.
Так бы хоть страна осталась бы в своих границах, а сейчас что, теряем территории, людей... Ну что за глупые у нас правители .
Добротная• 12 мая 2024
Ответ дляБачу_майбутнє
С какими выступлениями?
на Євробаченні, мабуть)))))))

Пліснявілий сир• 12 мая 2024
А ви думаєте, є різниця між пуйлом чи будь-яким іншим царем московії?
Из Виа-гры• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Вы думаете ухылянты осилит гражданскую войну🤣🤣
Ну если встанет выбор,то думаю более чем осилять.
Ку-кусик• 12 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ага, как бы гражданская война в Украине не началась. С таким отношением к людям, как к рабам.
Начнут те, кто 2 года в шкафу сидит?
Самые активные, храбрые и сильные таки воюют с внешним врагом, а не срач разводят
автор Админко • 12 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Вот вам сегодня это нужно? Воскресение, отдыхайте.
П.с. Надеюсь вам нормально платят за это
За что платят? Бабы подурели. Вопросом этим мучаюсь, больно смотреть на то как стирают села и гибнут люди. Оно того стоило????????
Стебель березы• 12 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
В вами бестолку говорить.
Начинать надо с 2014, сдали тогда еще территории.
Это точно, что бестолку. За 3 месяца тогдашний обещал АТО прекратить. А потом почему-то военные склады повзрывались..
18 мнеУЖЕ• 12 мая 2024
Вы с перепоя? Это мы напали? Или рашка на нас? раша-страна терорист и все.

Мошей ницца• 12 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это будет предательство тем, кто на фронте. Будет выглядеть со стороны, те кто против раши и за неё.
Треба підробіток• 12 мая 2024
ой что-то новенькое
неужели апгрейд методичек?))
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Вступлением в ЕС, а не выступлениями
Ага СамаВиновата? У Путина не было выбор- бомбить детей? Так?
Помада красная, юбка короткая.
В так путин бы душкою был.
Из Виа-гры• 12 мая 2024
Ответ дляТреба підробіток
ой что-то новенькое
неужели апгрейд методичек?))
О, Боярышнекова и сюда поднятулась?
ДинамоКит• 12 мая 2024
А что было не так с Грузией? Куда она пошла напролом?
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
пуйло не против нашего вступления в ЕС, оно в НАТО запрещает вступать.
Оно хочет Нато 90 х годов. То почему не воюет с Швецией, финами? И балтией, польшей?
Трынжеж все
Пуйло хочет совок2. Все отговорки.
Yuljwa• 12 мая 2024
Ответ дляБаба Йога
В вами бестолку говорить.
Начинать готовиться к войне нужно было с 1991 г., поднимать ВПК, строить современную армию.
А то сейчас все вспоминают политики старой школы, как кремль угрожал Украине войной все время, все 30 лет.
Но все пилили и пилили, агентурой обложились , оружие ежегодно отдавали, госзаказы проваливали.
Неробименінерви• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
После 18 мая будет больше нашей живой силы и оружие дадут
Вы наконец-то решили идти на войну? Похвально.
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляОбласті пітьми
Оно запрещает Украине быть Украиной. НАТО, ЕС - это все просто предлоги.
Он считает украинцы ненастоящие. Выродок
Мошей ницца• 12 мая 2024
Ответ дляНеробименінерви
Да все стараюсь, как то совесть у мужиков вызвать
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Теряем территории потому что помощь дают когда уже петух конкретно клюнул. Дали б на то время когда деоккцпация шла - уже бы выбили русню.
Ну и коррупция страшная(
Дали б в конце 22 года много, войны б не было
Неробименінерви• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Ваша совесть ближе, и вы даже к ней не достучались?

Из Виа-гры• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Ну и как получается? Или плохо стараетесь?
Стебель березы• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Трынжеж все
Пуйло хочет совок2. Все отговорки.
И себя во главе совка навечно.
ДинамоКит• 12 мая 2024
Хуйло ведет войны, чтобы:
узурпировать свою власть
показать своему народу, как нельзя делать (свергать януковичей)
Хуйло=весь совбез рф.
Остальное - пропаганда.
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Конечно же будет. Всегда.
Войну с Украиной поддерживает 80% лаптей по самым оптимистичным оценкам.
Дело не в путине и элитах, они выполняют общественный заказ.
Режим может жить только в войне, пуйло война надо для внутреннего электората
Пліснявілий сир• 12 мая 2024
Ответ дляАдминко
Ну объясните что страшного было ещё побыть под влиянием рашки до адекватного презика? Не будет же расея всегда таким неадекватном.
Ну, тобто, завжди була , але потім якось розсмокчеться?
Ви хоч трішки з історією ’вялікої росії’ знайомі?
Ку-кусик• 12 мая 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Трынжеж все
Пуйло хочет совок2. Все отговорки.
Пуйло не хочет Украину в НАТО только потому, что это усложнит дерибан украинской территории.
Финляндия в НАТО для рашки куда опаснее в военно-стратегической плоскости.
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляМошей ницца
Тут многие мечтают о перевороте, сидя на диване. Особенно предводитель местный троль мужик. Писал в мае переворот.
Мошей ницца• 12 мая 2024
Ответ дляКу-кусик
Надо знать чего хотим мы. Жить под рашей или оотвоевывать свою свободу.
Из за ухылянтов нам и оружие не дают. Сомневаются в наших способностях, благодаря тем, кто прячется.
КликОЛЬКА• 12 мая 2024
Ответ дляПліснявілий сир
Там вся такая кгб верхушка
Единая страна!• 12 мая 2024
Подождать с вступлением?
А нас реально кто-то брал?
Пліснявілий сир• 12 мая 2024
Ответ дляЭкспертиза
Ну и коррупция страшная(
Та й дають, по факту 10% від обіцяного, в кращому випадку. Більше гучних заяв, ніж реальних дій.