Перемелица• 30 ноября 2020

Работает кто-то?

Кто-то тут работает помощником адвоката?
Или знает соль - что там, как? Стоит ли идти? Опыта работы нет, там идёт юридический стаж хоть...
Но зарплата минималка...
Неваляшкина• 30 ноября 2020
на госслужбу идите опыта набираться

автор Перемелица • 30 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
на госслужбу идите опыта набираться
Так там тоже опыт, составление документов, суды
Неваляшкина• 30 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
сразу после окончания тоже берут и обучают
автор Перемелица • 30 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Так суть одна и та же. Только на госслужбу конкурс и такая же зарплата, а здесь непосредственное участие в делах, составление исков, апелляций, ходатайств
Неваляшкина• 30 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
а в ЦОВВ вы думаете юристы пальцем в носу ковыряются?
Куда_бежать• 30 ноября 2020
Муж говорит, это отличный опыт и практика. Берут без опыта, но работы очень много. Я сама на следующий год подумываю об этом
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2020
У моей подружки дочка работает помощником в коллегии адвокатов, так же взнос 2 тыс каждый месяц платит платит в ту коллегию

автор Перемелица • 30 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ну здесь без взносов, здесь у частного адвоката, все обговорили, но зарплата грязными 5 тысяч...
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Рабочий день со скольки до скольки? Какие обязанности?
Асталависта бэйби• 30 ноября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Кто Вам такое сказал, что кто-то будет учить? Раньше да, сейчас люди другие и помогать за бесплатно не будут, убедилась на собственном опыте. Когда ты молодой приходишь в надежде на помощь и подсказки от опытных коллег, а тебя мягко посылают, прийди попозже. П.С. Госслужба.
автор Перемелица • 30 ноября 2020
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Официально с 9 до 6, но сказали, что из-за количества работы сидели раньше помощники до 8-9...
Составление процессуальных документов по всем делам - иски, апелляции, запросы, ходатайства...