30 ноября 2020

Девочки,ну дайте мне плиз совет,я уже и не знаю, что делать??????

Девочки, вопрос, вот состоит в чём, купила малому зимний термокомбинезон,фирмы CRIVIT, размер 122-128,на данный момент нам 6 с половиной лет,и вот хотелось бы его на две зимы,но мне кажется штаны норм с запасом,а вот куртка только будет на этот год.
Девочки,ну посоветуйте пожалуйста, стоит менять только куртку на размер,134-140 или не надо, продавец говорит мы в ней утонем,а мне кажется нет,или я может быть не права,термоодежда может носится по другому.
Заранее благодарю за ответ
показать весь текст
60 метров сметаны 30 ноября 2020
Ответ дляМудрецыха мира сего
У 90-х так багатьом купували... Мама якось куртку на виріст купила сестрі, після якої я мала доношувати. Але ні вона, ані я до неї так і не доросли. Так і носили - резинка на поясі у нас на стегнах була) А ватка... куди ж без неї в той час)
Для понимания ситуации, у меня сейчас нога 35 размера)))
А тогда была еще меньше и очень худая.
Некоторые сапоги поднять не могла+ большие, а мама еще ругала
’ не човгай’
Попа как у Кардашьян 30 ноября 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Ох напомнили, у меня в 12 лет был размер ноги уже 38, так и остался)) а вот балетки 40 размера с ваточкой я носила года 3
я не поняла
А че это только три года?
Еще носить и носить)
Интеллектуальные оладьи 30 ноября 2020
Не меняйте, дочка кривит носит по 2 зимы. В 134-140 он утонет!
Не против 30 ноября 2020
Автор, решайте проблему по мере ее поступления. Носите годик, а на следующий год, если куртка будет мала - обновите только куртку.
Я тут с краю постою 30 ноября 2020
Та берите на 2 размера больше, а то что через 3 года сново покупай. А то лучше купите, чтобы до 18 по размеру было
Последний вагон 30 ноября 2020
Не люблю на детях одежду с запасом. Рукава подкаты и пр. Наденьте на себя хотя бы на размер больше что-то. А им же бегать надо. Не удобно. я беру в размер.
автор Одни_мысли 30 ноября 2020
Спасибо Всем за советы,оставляю этот размер