Одни_мысли• 30 ноября 2020

Девочки,ну дайте мне плиз совет,я уже и не знаю, что делать??????

Девочки, вопрос, вот состоит в чём, купила малому зимний термокомбинезон,фирмы CRIVIT, размер 122-128,на данный момент нам 6 с половиной лет,и вот хотелось бы его на две зимы,но мне кажется штаны норм с запасом,а вот куртка только будет на этот год.
Девочки,ну посоветуйте пожалуйста, стоит менять только куртку на размер,134-140 или не надо, продавец говорит мы в ней утонем,а мне кажется нет,или я может быть не права,термоодежда может носится по другому.
Заранее благодарю за ответ
Радикальная• 30 ноября 2020
Сложно сказать, но скорее всего придётся подкатывать рукава в бОльшем размере, если вас устроят рукава с подворотами, то берите.

Печенюшка• 30 ноября 2020
Ну, что вы чудите, продавец прав. На кого ваш ребенок будет похож в 140 размере? Моему 8 лет, 141 см рост. Вещи ходит многие 134 и то как раз. Зимнее 140, но так и рост 141. И все не впритык, а очень свободное. Будет ваш, как с чужого плеча одет.
Колхозница• 30 ноября 2020
Здесь на фото он реально большой, я так не одеваю своего ребенка
Кривая спроса• 30 ноября 2020
По фото сложно сказать, ребенок под курткой одет в одежду, в которой будет ходить, или на футболку меряет?
Печенюшка• 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
А плечи, а по груди ширина и длина?))Я просто представила ребенка одетого в одежду на 2 размера больше. 128 и 140 это 12 см разницы, это же не мало..
Колхозница• 30 ноября 2020
У нас такая соседка, напчлит на 5 размеров больше и ходит ребенок как пугало огороднее. Причем в одном зимнем костюме уже года 4 наверное. Вот вырастет и будет на себя смотреть в одном и том же 4 зимы
60 метров сметаны• 30 ноября 2020
На фото уже с запасом приличным
Лично я покупала не термо, а бюджетные варианты, зато по размеру)
вареный_look• 30 ноября 2020
Зимнее не стоит брать намного больше, нарушается вентиляция, может мерзнуть(( ну и сильно на вырост тоже не люблю!
Семен Семеныч• 30 ноября 2020
Видно, что куртка только на эту зиму. Штаны с запасом. А какой у ребенка рост?

Колхозница• 30 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
На фото уже с запасом приличным
Вот и я о том же. Сейчас выбор будь здоров. Ладно там в советское время не было из чего выбрать, что ухватил то и носит дитё, но сейчас..
Я натуралка• 30 ноября 2020
Он и на фото выглядит как с чужого плеча, куда еще больше.
автор Одни_мысли • 30 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Вы имеете ввиду комбез большой?
автор Одни_мысли • 30 ноября 2020
Ответ дляСемен Семеныч
ну сейчас примерно рост125 у нас
Шаманю второпях• 30 ноября 2020
Продавец прав
Кожугетовый ансамбль• 30 ноября 2020
куда больше? он как Филиппок будет
Ламзак_сдутый• 30 ноября 2020
Не треба більший.
Якщо буде мала куртка на наступний рік - продасте і купите по розміру.
Печенюшка• 30 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
ну сейчас примерно рост125 у нас
Ну с 134-140 это ужасно на ваш рост. У вас и штаны очень велики. Уже 6 лет ребенку, а вы его опудалом хотите водить с кучей подворотов. Это ж не легкий подворот у вас, а прилично так. Ну подвернуть еще можно аккуратно, но кутка больше будет выглядеть плохо.
Olen4a• 30 ноября 2020
Не надо менять.
КошкинДом• 30 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
Сейчас с финансами не у всех отлично.
В советское время не было что купить, а сейчас- нет за что

Библиотекарь• 30 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
На фото уже с запасом приличным
Это бюджетная марка
60 метров сметаны• 30 ноября 2020
Ответ дляКолхозница
У меня самой пунктик остался с советских времен, мама на вырост покупала всё, и обувь, и одежду
А я мелкая была, росла потихоньку, и носила ту обувь и одежду годами пока они были норм
Запомнились лакированные балетки с бантиками, может кто вспомнит в 90х были , носила их с ваткой в носках, пока нога выросла, они уже были убиты, хотя я аккуратно носила)
Инфотуфелька• 30 ноября 2020
автор, не берите больше. у меня такого же возраста ребенок и роста того же - Вы что, ему же элементарно неудобно двигаться, когда руки не попадают в размеры подмышки. если боитесь, что из куртки вырастет на следующий год (и это будет нормально совершенно), можно купить за 400-600 грн сейчас такого плана куртки в магазинах типа аутлетов. у нас на отшибе (имею ввиду, не центр вселенной) продаюся куртки, в том числе и этой марки. купите просто новую куртку в следующем году. хотя видно, что и штаны ему велики(.
Семен Семеныч• 30 ноября 2020
Ответ дляОдни_мысли
ну сейчас примерно рост125 у нас
Я в феврале по скидкам тоже купила, с расчётом на запас размер 134. Сейчас рост 127, куртка сидит хорошо, но очень сомневаюсь, что хватит на следующий сезон. Штаны же с большим запасом.
Но у вашего комплекта двойной размер если есть возможность примерить только куртку, я бы рискнула.
Стопудова• 30 ноября 2020
Он уже у вас в штанах утонул, если ещё и куртка большая, то зачем такое надо? Ну некрасиво же. Понятно, что хочется сэкономить, но тогда лучше другие варианты искать.
Ушла и Пришла• 30 ноября 2020
Ох напомнили, у меня в 12 лет был размер ноги уже 38, так и остался)) а вот балетки 40 размера с ваточкой я носила года 3
Язвочка• 30 ноября 2020
Автор, послушайте продавца!!!
Не меняйте .
Зашла на 5минут• 30 ноября 2020
О, мой в прошлом году такой относил.
Очень довольна осталась. Только учитывайте, что он для активных детей. Это настоящий термик. В нем надо двигаться. А будет больше размер - перестанет работать как термик.
Братья Капли• 30 ноября 2020
Автор, не вздумайте менять, ребенок утонет, он и так на него сейчас большой
Мудрецыха мира сего• 30 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
У 90-х так багатьом купували... Мама якось куртку на виріст купила сестрі, після якої я мала доношувати. Але ні вона, ані я до неї так і не доросли. Так і носили - резинка на поясі у нас на стегнах була) А ватка... куди ж без неї в той час)
Попа как у Кардашьян• 30 ноября 2020
Ответ для60 метров сметаны
помню балетуи такие. Тоже ватку подкладывала.