ОноВамнадо• 30 ноября 2020

Нужен дизайнерский проект квартиры. Посоветуйте дизайнера за адекватные деньги.

Из собственного опыта посоветуйте, пожалуйста. А не просто рекламу из Гугл. Спасибо.
A.R.T.• 30 ноября 2020
мі остались довольны и проектом и результатом, делали проект 2018 году
https://www.instagram.com/tomkin_design/?hl=ru

Звезда в шоке• 30 ноября 2020
Все зависит от стиля, в котором вы хотите ремонт.
Мне, например, нравиться Наталия руснак по стилю ( но это город Черновцы)
Полякова дизайн прикольные проекты (Киев)
А я с Рио-де-Житомира!• 30 ноября 2020
Ищите дизайнера, который делает чертежи для строителей, они дороже. Но просто в картинке смысла нет вообще.
автор ОноВамнадо • 30 ноября 2020
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Такого и хотим)
Манька Галченок• 30 ноября 2020
Видела здесь на Кидстаффе предоставляются такие услуги. Есть отзывы. Опросите состоявшихся ’покупателей’ в ЛС. Как вариант)
А я с Рио-де-Житомира!• 30 ноября 2020
Ответ длямиссДавеча
Такого и хотим)
я приличных таких находила только от 40 долларов за квадрат и не потянула(
пАлАвинкА• 30 ноября 2020
Сама себе делала и расчет материалов доставку и последовательность
Включая розетки, подрозетники, клеммы, старт-финиш, поиск и заказ окон, потолков, дверей, мебели и заканчивая шторами и прикроватный ковриком это уже самое приятное по сравнению со штробами
пАлАвинкА• 30 ноября 2020
Ещё и контролировать надо ой как тех строителей((( перенесли розетку так опустили ее на 5 см, им так удобней, а там критично из-за высоты дивана, потом карниз повесили уровнем меряли все нормально, а когда прикрутили шуруп один кронштейн приподнялся и скосило на 1,5 см((( . На ровном месте, глаз да глаз нужен за каждым шагом...
Неместная Я• 01 декабря 2020
Здесь есть с живыми отзывами. Позадавайте вопросы. Или у дизайнеров спросите что и как. Так и подберете.

Неместная Я• 05 декабря 2020
https://m.olx.ua/obyavlenie/dizayn-interera-deshev...
Атятя_тётя• 03 февраля 2021
Ответ дляНеместная Я
опять самореклама...