Слава Українi• 30 ноября 2020
Может кто получал недавно, сколько стоит доставка одеяла Новой почтой
Двуспальное например
А если их будет 3?
Слава Українi
• 30 ноября 2020
Ответ дляСкользкая
60+
Один плед обошёлся 55грн
Спасибо, одеяло объёмнее будет. На розетке Sonex и УП доставка, а на их сайте одеяла дешевле так доставка нп съест ту разницу наверное
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2020
Ответ дляСлава Українi
Я недавно отправляла плоский монитор, небольшой 17 дюймов, так они поставили объемный вес 30 кг и взяли за доставку 194 грн, вообще офонарели, одно одеяло по объему намного больше чем монитор, а три так и подавно, но может вам повезет и вы попадете к адееватному работнику НП.
Гидроусилитель руля• 30 ноября 2020
Кстати у розетки другие тарифы отправки НП, им как оптовикам гораздо дешевле цены ставят, чем частникам, уточните у них стоимость
Алиса в стране Советчица• 30 ноября 2020
Ой да как любая посылка гривен 70 плюс накинут еще за объем с балды
Две подушки укрпочтой, 28 грн
Пенять на зеркало• 30 ноября 2020
Незнаю насчет одеял, сейчас едут два детских чемодана, доставка 105 грн, объемный вес стоит 27 кг
Слава Українi
• 30 ноября 2020
Ответ дляДюагональ
одно одеяло вышло почти 100грн. размер евро
А 3 будут все 250