Птица секретарь• 30 ноября 2020
Какой цвет лучше?
В прошлом году я уже выбирала пуховик. Было много моих тем тут. И с вашей помощью и учитавая конечно же мое собственное мнение, купила и очень довольна.
Сейчас ищу покороче на смену и с капюшоном. Нравятся именно такие модели с поясом, да и ягодицы прикрывают, что важно.
Я брюнетка со светлой кожей и карими глазами. Склоняюсь к бежевому ( цвет кофе у них называется ), или молочному.
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
Первый нравится
И мне больше всех он нравится
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
БоХатая• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вот такой еще
Но это другая фирма
Тоже классный цвет ( если бы себе, то брала бы его) у меня светло руссые волосы.
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляБоХатая
И этот идет более удлинённый
Хотя и первые прикрывают ягодицы и сзади чуть длиннее идут. На моделях они кажутся короче. Потому что девушки высокие 175 см
Я 170 см
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
это пух или синтепон? дорогой?
Это искуственный какой-то утеплитель, пишут Зима до -20
Я ношу такие, но всегда в мороз с термобельем.
Сейчас по скидке около 2000 грн
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляРозаФиалковна
первый!
Вот его я скорее все и закажу
Акуна_Матата• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Вот он на девушке
Здесь цвет классно сочетается с цветотипом, все в мягкой гамме. Вы же по описанию зима? Просто я с белой кожей и тёмными волосами в таком цвете теряюсь, брала бы что-то более контрастное, молочный или бутылочно-зелёный ( не хаки).
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляНадувная пыль
Перший)
Бачила схожі курточки в Вайкікі
Я люблю такого плана
У меня раньше был один много лет. Я покупала в Саваж когда-то. Но он сейчас очень куций такой с меховым воротником. А тогда был очень популярный. Сейчас хочется более свободный
Доставучая• 30 ноября 2020
Ответ дляПтица секретарь
Первый у меня вот такой
Чи це сірий? Бо в мене на фото сіро- бежевий
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Ось такий колір при денному освітленні і далі - на мені
Птица секретарь
• 30 ноября 2020
Ответ дляДоставучая
Сірий