30 ноября 2020

Во сколько родили первого ребёнка? А второго через сколько?

Разница 10-13 лет нормальная для вас?
Первого родила в 18, сейчас мне 28. Думаю о ребенке, но страшно немного. Боюсь ещё ревности от старшего
Идущаяповолнам 30 ноября 2020
В 24 и 39, всё ок.
Утка_в_тапках 30 ноября 2020
Первого в 21, второго в 38. Есть ещё третий.
Аноним-ка 30 ноября 2020
Первую дочку родила в 22,вторую в 25)Всегда хотела детей с разницей не больше,чем в 4 года)
КапитанльнаЯ 30 ноября 2020
В 26 і в 32( маю родити другого)
мистерЛяпсус 30 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Первого в 21, второго в 38. Есть ещё третий.
А третьего когда?
сЛАдКОежКА 30 ноября 2020
В 30. И больше не хочу)
Показушница 30 ноября 2020
в 25 и 35
Утка_в_тапках 30 ноября 2020
Ответ длямистерЛяпсус
А третьего когда?
В 40. У всех детей один отец. Мы ровесники.
Люблю Поумничать 30 ноября 2020
17 и 26
Выкупаная 30 ноября 2020
в 18 и в 40
Неутомимые шахматы 30 ноября 2020
Ответ дляАноним-ка
Первую дочку родила в 22,вторую в 25)Всегда хотела детей с разницей не больше,чем в 4 года)
И я всегда хотела детей с такой же разницей ;) А родила в 22 и в 36 Нюансы, конечно, есть, но вцелом, я считаю, ОК.
Клин_Кляйн 30 ноября 2020
В 27 и 29. Почти 3 года разницы
Пез Году Неделя 30 ноября 2020
Ревность у нас была с разницей в 3года.
А в 10-13лет , мне кажется, дети сами хотят братика или сестричку. И ещё возраст такой у них , когда начинают быть самостоятельными и не против чтобы мама переключилась внимания на младшего )))
Blekvud 30 ноября 2020
Першу в 20р, другого в 36 р ( батько в дітей один і той самий)
була мінімальна ревність, спочатку.
Мороженная курица 30 ноября 2020
В 20 и 27 для меня идеально.
Неправдиша 30 ноября 2020
19 і 31, ревнощів не було, але і тісного зв´язку теж, старший син поїхав вчитися в іншу країну, коли доньці було 6, з тих пір бачить його 1-2 рази на рік
ЗлойанОним 30 ноября 2020
Нормально,у меня между вторым и третьим будет 10,5 разница
Бабульция 30 ноября 2020
В 18 родили ? Ни фига ж себе, жесть
из желе я 30 ноября 2020
25 и 33
НашлаПерепискуМужа 30 ноября 2020
В 25. Второго в 40. Замечательная разница
Машка-замарашка 30 ноября 2020
Першого в 23, второго в 32
ЧакрыНеРаскрылись 30 ноября 2020
Первая в 33
Сейчас жду второго, надеюсь доходить до срока, будет 39
Уже! ревность появилась!
ИграйМойГормон 30 ноября 2020
в 29 и 31.
Неугомонная 30 ноября 2020
Першу в 23 , занадто рано, а другу в 32 вже ідеально
ПесиКот 30 ноября 2020
В 34 и 36
Миззери 30 ноября 2020
Отличная разница, у моих 13. Сын родился в мои 21
Мне кажется маленькая разница жесть а большая удобна всем.
1. Насладилась детством первого полностью
2 . Успела соскучится за малышом
3. Захотели с младшей спать , лягли в любое время и не надо подстраиваться под первого
4. Разрывается между садиком -школой или ещё чем -то, старший подросток и ему достаточно общения
5. Огромная помощь от старшего от сбегать в магазин аптеку до снести коляску и присмотреть за ребенком.
6. Не дерутся хотя дочь иногда пытается старшего ударить но это не драка как бывает между детьми с большой разницей.
7. Возможность посвятить время было старшему как единственному теперь много времени младшей
8. Меньше ревности
9. Старший насмотревшись на младшую будет более ответственно относится к крнтрацепции

Для мам которые хотят двоих детей но не упахаться бы большая разница в возрасте хороший вариант..
Мен сын с года полтора дочки начал в кино и по делам нас отпускать сам предлагает причём
Яжемать Мне можно 30 ноября 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Первого в 21, второго в 38. Есть ещё третий.
а третьего во сколько?
Яжемать Мне можно 30 ноября 2020
Блин, девочки какие вы молодцы кто в 38-40 решился. Реально вы такие умнички. Я вот не могу...и муж против...а умом понимаю что еще хотелось бы. Но он ож и по здоровье уже тяжелее....
Утка_в_тапках 30 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
а третьего во сколько?
выше писала, в 40
Идущаяповолнам 30 ноября 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Блин, девочки какие вы молодцы кто в 38-40 решился. Реально вы такие умнички. Я вот не могу...и муж против...а умом понимаю что еще хотелось бы. Но он ож и по здоровье уже тяжелее....
Со здоровьем не тяжелей. Важно желание родителей и деньги.