Дежурный по кухне• 30 ноября 2020
Подскажите хорошую бригаду сделать балкон с небольшим выносом, Киев
olkabarabolka20• 30 ноября 2020
Большой или небольшой вынос - цена не поменяется.
Сначала надо сделать сварочные работы, с наружной обшивкой. Потом, когда уже готово основание, замеряются окна и изготавливаются.
Мы делаем такие работы.
Для предварительного расчета нужны примерные размеры балкона. Фото балкона, что бы понимать, какие там будут сварочные работы. Пожелания, ну, и прочие мелкие уточнения, тапа того, как открывается, какая сторона света, какой этаж - это все уточним по телефону.
Стучитесь ко мне в вайбер 067-505-98-48 - посчитаю.
Мы делаем такие работы.