Пушап Ми• 30 ноября 2020

Тонометр Омрон,как выбрать ?

Автомат!?Или порекомендуйте пожалуйста другую ТМ?
Оченьценная• 30 ноября 2020
У меня Омрон автомат. Удобный,нареканий нет. Берите.
Нерадистка Кэт• 30 ноября 2020
Рекомедую Rossmax. Точный. классная манжета. 5лет гарантии. Порекомендовал врач. Омрон уже не тот
ПодругаМужа• 30 ноября 2020
У меня тоже омрон. Супер довольна
Последний вагон• 30 ноября 2020
Мне тоже омрон советлвали, важно манжетку по руке взять, я искада чтоб большая была
ПодругаМужа• 30 ноября 2020
автор Пушап Ми • 30 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
Есть разные модели,нужно выбрать и забронировать в аптеке.
Carin• 30 ноября 2020
я в прошлом году взяла Omron basic с большой манжетой, чтобы всем подходило

в принципе, Омрон - всегда достойное качество, и самая дешевая модель будет долго и правильно работать, вопрос просто в размере манжеты и удобстве типа памяти, работы от сети и т.д.

а/д тоже хорошие, смотрите, чтобы в Вашем городе был с/ц выбранной ТМ
МатьЧасть• 30 ноября 2020
Да, берите там где с большой манжетой