Галябалована• 30 ноября 2020

Дети мужчины от прошлого брака...

Встречаюсь с мужчиной уже около 3 лет, нам обоим за 40, разведены есть дети. Он знаком с моими детьми, периодически ночуем то у меня, то у него. Я с его детьми знакомиться не хочу, во-первых они живут с мамой и никогда подругой или просто классной тёткой я для них не стану, а во-вторых, если мы не живем вместе, т.е. у каждого свой дом какая прям такая необходимость нашего знакомства, согласны?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не все хотят общаться с чужими детьми и терпеть их. Это вполне адекватное желание
Ну так у него может быть элементарная ненависть к ее детям.

Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы уверены что принял? А не навязали?
Он может не приезжать к автору, когда дети дома. Если приезжает- устраивает
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну пусть валит
почему валит? едет,у нее есть свои дети,зачем ей чужие
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пусть будет, если никак не проявляется
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
А ему зачем?
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Не факт
Попадалочка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
а почему Вы так хотите, чтоб ее мужчина так относился к ее детям? Автор не писала, что он плохо к ним относится. У Вас, как личная травма какая-то. Все пытаесь в эту сторону повернуть.
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Не факт
Вче остальное не ее проблемы. Его никто не заставляет
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пеоебьется автор тогда
так ей удобно))) у нее есть дом свой и день без секса она переживет)))

Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну и пусть живет
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Тоже так думаю))
Что-то остро реагирует))
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Ее ТОЖЕ
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Пеоебьется автор тогда
Разберутся
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
А что вас так удивляет? Авторица его детей готова послать
куда она готова послать? она не хочет с ними знакомиться
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляПопадалочка
Ой, хватит уже придумывать на ходу, меня просто бесит наличие двойных стандартов на Советчице..а почему он должен их любить? Или только ваш вариант право на жизнь имеет?
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ее ТОЖЕ
Да, никто. Вот автор и спросила нормально ли это со стороны и делает так, как ей удобно
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Тоже так думаю))
Что-то остро реагирует))
Конечно, тут как отвечаешь , так сразу остро реагируешь. И главное что скобок поставить и возомнили. Себя знающей
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Спросите у нее , куда
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну так и ему не интересны ее, что она должна сделать как умная женщина?
ну так пусть не приезжает к ней или ищет другую женщину, но его устраивает эта ситуация и женщина

Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Если это будет то он перестанет с ней общаться
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Разберутся
Понятное дело
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да не должен он никого любить. И не обязан был знакомиться. Но, приехав в квартиру, где живут на постоянной основе дети- он автоматически сделал выбор. Автор же явно его предупреждала, что у нее есть дети и они дома.
И автор хочет свой выбор сделать- не приезжать к нему, когда дома есть дети и не знакомиться с ними.
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
ему как раз интересны,если он три года в этих отношениях
автор Галябалована • 30 ноября 2020
Ой девочки спасибо, вы меня так все защищаете от этой странной Леди с Амазона.ю тронута прям.
Дети школьники, никто не настраивает, я просто не хочу с ними знакомиться потому что не мне не им думаю приятностей от этого знакомства не прибавится. По поводу не интересна жизнь моего мужчины, интересна, я с ним обсуждаю какие-то вопросы по детям, советую, он с ними общается достаточно, просто не хочу знакомиться, мне действительно ни к чему чужие дети, у меня есть свои.
По поводу хотят ли мои дети, чтобы папа был с мамой, хотят я думаю, уверена жить с мамой и с папой мечтают абсолютно все дети разведенных родителей.
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
Дети? Ага
ОдинРазНадетое• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Вы уверены что принял? А не навязали?
не ушел же до сих пор
Пушистый Пельмень• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Никакого автоматизма там нет. Он просто вынужден их терпеть
Аноним Секретарь• 30 ноября 2020
Ответ дляМилашка-оторвашка
Вот один человек разжевал
Милашка-оторвашка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да, и это его выбор. Автор терпеть не хочет. Это ее выбор
Попадалочка• 30 ноября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Да домыслы сплошные у Вас. У людей глобально все ок. Это Вы тут пытаетесь найти какой-то негатив в отношении партнера Автора. Вообще не по теме. Очень бросается в глаза такая истерика: ’а он, а ему, а его...’.. И не только мне, как видите. Ваша личная драма - только Ваша. Рутинный вопрос, а Вас так задело.