Эта_Шикарна)• 30 ноября 2020
Дочка насмотрелась своих блогерш а потом говорит мне с мужем что мы токсичные и
кнопкодав• 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Оооо, а что это такое ’ейджистка’?
От слова ’эйдж’ - возраст.
Грубо говоря это суждение о человеке исходя его возраста.
Эта_Шикарна)
• 30 ноября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это до того, как она на Вас рот открыла или после?
У неё просто много одежды и так покупать не за чем
СтелькаОТединицы• 30 ноября 2020
Ответ длякнопкодав
От слова ’эйдж’ - возраст.
Спасибо! Я уже и загуглила))) а то у меня деть 9-ти лет подрастает, мало ли))
Эта_Шикарна)
• 30 ноября 2020
Ответ дляЗаикальница
Откуда у нее много одежды если вы не покупаете?
Раньше покупала
Сам себе Петросян• 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
не знаю. моей 5, но я бы обиделась на такое и не разговарила бы некоторое время. Я тут стараюсь я еще и токсичная?! Нифигасебе!
Вы инфантильная. Обижаться на ребенка еще и 5 летнего это детство.
Заикальница• 30 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Раньше покупала
С чего вдруг вам все это высказала?
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Ну не пришла же она и не сказвла - знаешь мама, а вы с папой токсичные, а ты вообще инфантил.
В этой теме столько взрослых нетоксичных обидчивых людей, шо аж страшно
Эта_Шикарна)
• 30 ноября 2020
Ответ для4есотка
Я пришла с работы а она мне с порога это сказала
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляВыручалка
Тоесть, вы даже не допускаете мысль, что что то делаете не так? И что возможно неплохо было бы посмотреть на себя со стороны.
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Не верю вот точно нет. Даже для подростков должен быть триггер
Оченьценная• 30 ноября 2020
Ответ для4есотка
Вот и мне кажется, что Автор недоговаривает.
4есотка• 30 ноября 2020
Ответ дляОченьценная
или троллит. Или действительно считает какое-то своё поведение нормальным, а дочери оно не приятно.
Не стесняюсь• 30 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Кран финансовый ей перекройте - быстро пластинку сменит.
И самое главное - интернет! Поверьте, неделю будет ломать, как наркомана!
Вумна вутка• 30 ноября 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
И одежду не покупайте, и на гульки тоже, и интернет не оплачивайте.
Я понимаю,переходный возраст...Но возможно где-то что-то упустили? Нет авторитета?
Просто ни мои дети, ни дети подруг не позволяют себе такое говорить родителям. Коники, конечно, есть, но без перехода на личности.
и не кормить и воды не давать.