мика88• 09 декабря 2013

отдам ортопед сандали экоби, тапочки шлепки резиновые, 15. 5см

belovella2002• 09 декабря 2013
Актуально?Заберу!

автор мика88 • 09 декабря 2013
сейчас фото добавлю!
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2013
Ортопедичні і нам би треба було
lesonka• 09 декабря 2013
Добрый день. Скажите, нам скорее всего тоже придется носить ортопед обувь (косолапит правая ножка), реально помогает или нет? И как ребенок чувствует себя при ношении этой обуви, ему больно, неудобно? И сколько вы уже носите такую обувь?
автор мика88 • 09 декабря 2013
вот они для вальгуса
автор мика88 • 09 декабря 2013
Ответ дляlesonka
Здравствуйте, у нс вальгус, ножки Х, носим 2 года. да дискомфорт есть но потом привыкает. но мы не всю обувь ортопед берем и дома нужно носить, но что то этой зимой отказывается одевать((
автор мика88 • 09 декабря 2013
Ответ дляlesonka
вроде бы помогло немного, если интересно вот фото до и после!
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2013
Ответ дляlesonka
Старша носила - не допомогло, плоскостопість залишилася, і трошки косолапить. Але ми кожен рік 2 рази в лікарні в ортопедії лкежали - масаж, електрофорез, парафін, уколи вітамінів.