Ответ дляlesonka
Добрый день. Скажите, нам скорее всего тоже придется носить ортопед обувь (косолапит правая ножка), реально помогает или нет? И как ребенок чувствует себя при ношении этой обуви, ему больно, неудобно? И сколько вы уже носите такую обувь?
Здравствуйте, у нс вальгус, ножки Х, носим 2 года. да дискомфорт есть но потом привыкает. но мы не всю обувь ортопед берем и дома нужно носить, но что то этой зимой отказывается одевать((
Ответ дляlesonka
вроде бы помогло немного, если интересно вот фото до и после!
Любовь Калистратовна• 09 декабря 2013
Ответ дляlesonka
Старша носила - не допомогло, плоскостопість залишилася, і трошки косолапить. Але ми кожен рік 2 рази в лікарні в ортопедії лкежали - масаж, електрофорез, парафін, уколи вітамінів.