Ищу-брожу• 30 ноября 2020
Посоветуйте фешн блогера в инсте
Хочу вдохновиться классными луками. Посоветуйте кого на свой вкус считаете стильными. Только не youtube каналы, тк. нет много времени смотреть видлосы.
Летала_НаМетле• 30 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
@tsarskaya.k
Та не дай боже ею руководствоваться. ’Все черненькое, только одного фасона, как мне идет, и подороже, подороже’))
Кому там слова не давали• 30 ноября 2020
Ответ дляКаравай-каравай
@tsarskaya.k
Интересно было, тоже зашла посмотрела. Не могу сказать, что она стильная, много безвкусицы
Катастрофа• 30 ноября 2020
darya.tronova
ко всему прочему нравится ее стиль письма и чувство юмора.