30 ноября 2020

Кто то видел такую куртку

Девочки, знаю что Китай знаю что качество и прочее г, но пожалуйста очень нужно кто то встречал где то похожее только у нас в Украине, что б пару дней доставка.
Очень буду благодарна
БЦАшка 30 ноября 2020
Не видела таких ни на рынках ни в торговых центрах, даже не знаю чем помочь
Персонаж Аноним 30 ноября 2020
Поищите ’пуховик солнце-клеш’, 100% найдете в гугл
Радикальная 30 ноября 2020
Моей дочке свекровь привезла такую с Китая, качество не очень, после стирки весь синтапон сбивается и его не реально распушить.
автор Стекловыжималка 30 ноября 2020
Ответ дляРадикальная
Моей дочке свекровь привезла такую с Китая, качество не очень, после стирки весь синтапон сбивается и его не реально распушить.
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
Перемелица 30 ноября 2020
Видела когда-то вживую на девушке-это ужас
ДеньгиНеСдаю 30 ноября 2020
Капец
Радикальная 30 ноября 2020
Ответ дляПеремелица
Видела когда-то вживую на девушке-это ужас
Наша смотрится хорошо, хоть я не люблю Китайские вещи))
Смешнюча 30 ноября 2020
Надеюсь авось создал эту тему, чтобы повеселиться Да что там - поржать
Аленький носочек 30 ноября 2020
есть украинская тм какая то шьет такой фасон и здесь на киде были и на розетке
там на фото девочка с зализанными волосами будет
автор Стекловыжималка 30 ноября 2020
Ответ дляСмешнюча
Надеюсь авось создал эту тему, чтобы повеселиться Да что там - поржать
Нет, если ребёнок хочет такое, я с неё ржать должна?
Ацетилсалициловая кислота 30 ноября 2020
Это очень немодно уже
PrimeShop 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
за 2-3 недели можно привезти)
Сиренькая 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
Вы представляете этот трэш вживую ?
автор Стекловыжималка 30 ноября 2020
Господи девушки, прошу, модно не модно актуально не актуально ужас или клас - опустите ваши впечатления прошу, я спрашиваю видел ли кто((
Сорока белобока 30 ноября 2020
Не хочу обидеть, но дело в том, что они модные были пару лет назад. Сейчас другое подростки носят. Может поговорите с дочкой, переспросите.
Петя-петушок 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
Посмотрите с дочкой стилистов в инсте, такие пуховики во всех списках вышедшего из моды
Марисабелла 30 ноября 2020
автор Одри такое шьет. но фасон неактуальный. 4-5 лет были в моде
Сорока белобока 30 ноября 2020
Петя-петушок 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Господи девушки, прошу, модно не модно актуально не актуально ужас или клас - опустите ваши впечатления прошу, я спрашиваю видел ли кто((
Ну это же вашу дочь одноклассники засмеют в этом чехле на чайник, зачем на поводу идти
АнтиТроль 30 ноября 2020
Ответ дляПетя-петушок
Посмотрите с дочкой стилистов в инсте, такие пуховики во всех списках вышедшего из моды
да пусть ребенок носит что хочет. на подростка самое оно
автор Стекловыжималка 30 ноября 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо большое!!
Сорока белобока 30 ноября 2020
Автор, выше скинула ссылку, то что нашла
НаливайКа 30 ноября 2020
Подобная
Сорока белобока 30 ноября 2020
Только внимательно почитайте отзывы и т п.
Гидроусилитель руля 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
Видела здесь в продавалке на днях такие
Гидроусилитель руля 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Господи девушки, прошу, модно не модно актуально не актуально ужас или клас - опустите ваши впечатления прошу, я спрашиваю видел ли кто((
Та не обращайте внимание на модниц местных
автор Стекловыжималка 30 ноября 2020
Ответ дляГидроусилитель руля
Та не обращайте внимание на модниц местных
Ну прям аж глаз дёргается от носиков там где не нужно
Додекаэдр 30 ноября 2020
Ответ дляСтекловыжималка
Дочка бредит такой, просто каждый день мне шлёт фото и просит подарить ей на Николая ((обыскала все, из Китая доставка минимум месяц
Посмотрите Odri Mio, там такого было море
НаливайКа 30 ноября 2020
Еще
Схема сыра 30 ноября 2020
У меня когда-то odri такое было)) смешной фасончик