Усатая полосатая• 30 ноября 2020
Вы сталкивались с глупыми, тупыми, несообразительными людьми? Почему они такие?
Залатавая• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Я тоже так думала раньше. Сейчас общаюсь с сотнями бухгалтеров за день и мнение изменилось.
Нет, ну всё таки тупой бухгалтерию не потянет. Я просто разделяю ум и мудрость. К примеру шизофреники могут такие математические задачи решать но в другом масса проблем. Сейчас время такое психически не здоровых много. Я сама в бухгалтерии работала и видела, тех кто явно с цифрами не дружил-2 месяца и бросали это дело.
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2020
Ответ дляТелепузик
Повсеместно. И эти ТП мне указывают , как я должна жить.
Вот из последнего.
зависла над силиконовым окнами)
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
даже разницу между внешним сходством и умственными способностями не улавливаете))
короче вот так и сложилась идеальная пара
Я где- то написала про внешнее сходство?
Телепузик• 30 ноября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
зависла над силиконовым окнами)
Ну, соМплИ , грыЛянда и гЕрлянда это мрак. Слово «гирлянда» они видимо никогда не слышали.
Усатая полосатая
• 30 ноября 2020
Ответ дляМамулька
Сестра мужа такая - глупая, тупая, тормозящая, в слове по три ошибки, но при этом наглая и хитрая
А разве может человек быть одновременно и глупым, и хитрым?
БезникаЯ• 30 ноября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
Подождите еще лет 15 , и они Вам покажутся интеллектуалами, на фоне следующего поколения
100000%
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Вот я с Вами согласна на все 100%, но чтоб Вы ежедневно слышали, то что слышу я, уверенна вы б задумались об иной стороне.
Каменная Фрося• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
относительно каких признаков применяют слово копия? впрочем это неважно)
Банан-барабан• 30 ноября 2020
Вчера на меня обиделась подруга и бросила трубку из-за того что я ей доказывала что Чехия никогда не нападала на СССР
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Мы говорили об умственных способностях. Не так ли? Или Вы забыли о чем.
Накрыло-не отпускает• 30 ноября 2020
Ой, бывают
У нас очень большой коллектив и есть всякие..
И должность, увы, не всегда зависит от умственных способностей
Усатая полосатая
• 30 ноября 2020
Ответ дляБанан-барабан
Открыто само государство не нападало и войну не объявляло, но отдельные батальоны чехов воевали и в 1-ую Мировую, и в Гражданскую, и во 2-ую Мировую. Насколько я помню, Гитлер быстро оккупировал Чехословакию то ли в 1939, то ли в 1940.
Банан-барабан• 01 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Автор😂😂😂😂простите, вы прочли то что я написала?
Вредняжка• 01 декабря 2020
Сомпли))))))))Насмешили
Я давно уже поняла,что большинство людей глупы,при этом мнят из себя проХффесоров во всех областях,(это называется эффект Даннинга-Крюгера)раньше это бесило,теперь веселит)))Но, реально,не так страшна глупость,как злоба,подлость и низкая социальная ответственность.
Мамулька• 01 декабря 2020
Ответ дляУсатая полосатая
Я раньше тоже думала, что не может, оказывается так бывает.