Усатая полосатая• 30 ноября 2020

Вы сталкивались с глупыми, тупыми, несообразительными людьми? Почему они такие?

Плакулька• 30 ноября 2020
врожденное

Не пью, не курю• 30 ноября 2020
Вопрос как раз к месту. Начинайте отвечать. Активный подхват гарантирован
Котик-Пупсик• 30 ноября 2020
Моя ж вы умная, сообразительная и острая на язык
Хлопаю ресницами• 30 ноября 2020
Подождите еще лет 15 , и они Вам покажутся интеллектуалами, на фоне следующего поколения
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2020
У меня свекровь такая....у нее на лице написано как она извилина шевелится и пытается думать
Сиамская сороконожка• 30 ноября 2020
* одна
ХикориДикори• 30 ноября 2020
Ваши перечисленные это три разных типа людей,или 3 в 1?

Меня много• 30 ноября 2020
Да, сегодня бухгалтер Ирина. Которая 10 мин не могла родить, что она хочет. Сталкиваюсь с такими каждый день.
Почему такие? х.з. у каждого своя история, но для меня не секрет, что все мы разные.
В рот не ложи• 30 ноября 2020
Достаточно зайти на советчицу.
Пример,сегодня уже штук 5 тем про локдаун-фейк.
Почему они такие глупые,те кто подхватывают фейк и носят по сети?
Краля-Галя• 30 ноября 2020
Да, сталкиваюсь каждый день почти, мой муж такой- уродился, хоть два аысших, но военных)
Залатавая• 30 ноября 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
Ну тогда Вам стоит опасаться, вы ж от её сына детей рожаете.
Вытворунка• 30 ноября 2020
Равновесие в природе - баланс
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Не факт, у меня свекровь побьет все рекорды по тупости, а муж в отца пошел Слава Богу, а младший в маму.
Мамулька• 30 ноября 2020
Сестра мужа такая - глупая, тупая, тормозящая, в слове по три ошибки, но при этом наглая и хитрая
Бандитка Сью• 30 ноября 2020
Все в этой жизни относительно.и вы тоже
Бесконечность-не предел• 30 ноября 2020
Первый признак перечисленных Вами качеств, считать себя лучше и умнее других.
ХикориДикори• 30 ноября 2020
Ответ дляВ рот не ложи
Достаточно зайти на советчицу.
так это один автор этих тем.очень она не сообразительная и т.д.
Залатавая• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Если она бухгалтер то уже не тупая. Интровертам сложно вообще общаться.
Залатавая• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Ну а вдруг выстрелит...гены они знаете ли такие.

Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Я тоже так думала раньше. Сейчас общаюсь с сотнями бухгалтеров за день и мнение изменилось.
автор Усатая полосатая • 30 ноября 2020
Ответ дляХикориДикори
Вы намекаете, что не надо было ставить запятые? Я тоже сначала так думала, но потом всё же поставила. Думаю, это правильно.
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляЗалатавая
Не выстрелило, не переживайте.
Пацака-задирака• 30 ноября 2020
Сама задаюсь этим вопросом. Особенно в профессии. Я репетитор, приходят разные дети. Каждого надо подготовить по максимуму. Бывает, что в 16 лет с трудом читают. Вчерашний пример Все разжевала, видео, картинки, презентации, смешные факты и т д. Тему уже месяц проходим. На вопрос ’чем человек от обезьяны отличается’? Ответ ’обезьяна умнее’. Занавес.
Каменная Фрося• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Умственные способности
Именно в Х хромосоме находятся гены, отвечающие за интеллект. Из этого, ученые выяснили, что сыну интеллектуальные способности передает мать. Дочери же получают IQ способности от обоих родителей. Интеллектуальные способности наследуются только на 45%,
Называйте меня Повелитель• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Так гены и через поколение передаются.
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Умственные способности
Еще раз написать, что сын старший копия отец. Или он 41 резко станет таким как мама.
Бабка_в_кедах• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
Но дети -то могут в бабушку пойти )
Телепузик• 30 ноября 2020
Повсеместно. И эти ТП мне указывают , как я должна жить.
Вот из последнего.
Меня много• 30 ноября 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Но дети -то могут в бабушку пойти )
Могут, но пошли в папу.
Каменная Фрося• 30 ноября 2020
Ответ дляМеня много
даже разницу между внешним сходством и умственными способностями не улавливаете))
короче вот так и сложилась идеальная пара